Фанаты Тома Хиддлстона знают, что актер прекрасно умеет делать пародии. Кажется, Том может скопировать манеры и голос практически любого своего коллеги. Это он в очередной раз доказал на шоу Грэма Нортона.

Гостями Нортона на передаче стали Роберт Де Ниро, Том Хиддлстон, Энн Хэтэуэй и Кеннет Брана. Ведущий начал разговор с того, что спросил у Де Ниро, нравятся ли ему пародии. На что актер ответил, что они могут ему понравится, если выполнены хорошо. После этого Нортон попросил Хиддлстона показать свое умение.

Том не растерялся и выбрал объектом своей пародии самого Де Ниро, который сидел от него всего в паре метров. Для своего небольшого номера Хиддлстон выбрал сцену из фильма "Схватка"(Heat) 1995 года, в котором сыграл Роберт Де Ниро. Получилось очень правдоподобно. Смотрите сами.

Первым новостью поделился блогер BadGal.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Кадры из видео, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Том Хиддлстон спародировал Роберта Де Ниро для Роберта Де Ниро

19:35, 3 октября 2015

Комменты 19

Аватар

Красавчик!!!!

Аватар

Toooommmmyyy!!!! Обожаю его!!! Жду багровый пик:)

Аватар

Какой же потрясающий у него английский! Изысканнейший британский акцент)

J

У Тома были замечательные роли в трех фильмах Джоанны Хог: Unrelated, Archipelago и совсем крошечная в Exhibition, хотя и там блеснул талантом. Глубокое синее море - очень красивый и грустный фильм о любви. А главные его роли впереди: Высотка, Багровый пик, Я видел свет. Премьеры скоро, пока только фестивальные критики восторженно отзывались о его работах. Очарование его заключается в редком сочетании многочисленных "положительностей": актерского таланта, интеллекта, обаяния, манер, тембра голоса и так можно еще долго продолжать :)

Аватар

Блин, Не знаю его, нигде не видела.

Подождите...