Совсем скоро мы сможем полюбоваться на многочисленных западных звезд, которые соберутся в одном месте - на церемонии награждения MTV VMA 2015. Яркие выступления, сюрпризы, курьезы, миллион гостей и тонны музыкального оборудование - все это ждет нас уже в воскресенье.

К сожалению, каждый из нас увидит - по телевизору или в режиме онлайн - лишь малую часть того, что на самом деле происходит в этом магическом месте.

Мы собрали для вас шесть моментов церемонии VMA, которые вы точно никогда не увидите по телевизору.

Хаос, происходящий в секторе для звезд

Не секрет, что самое безумное и интересное место церемонии - сектор, где восседают звезды. По телевизору показывают далеко не все самые забавные и курьезные моменты, которые происходят, когда селебрити встают/садятся, чтобы выйти на сцену или потанцевать, моменты, когда Кэти Перри делает селфи с Сэмом Смитом, а Ким Кардашьян сидит в Instagram вместо того, чтобы следить за происходящим.

Бывает и такое, что знаменитости, не переваривающие друг друга, оказываются на соседних креслах - тогда уж без неловких пауз не обойтись. В прошлом году, например, та же Ким, по слухам, отказалась сидеть рядом с Ритой Орой.

Иногда приходится выбирать, смотреть на сцену, или на звезд,

- написал один из зрителей шоу.

Известно, что ради еще большего безумия, организаторы в течение шоу специально меняют кресла звезд местами и перемешивают их с сидениями для обычных зрителей. Таким образом, ты в любой момент можешь оказаться рядом со своим кумиром.

Танцы знаменитостей

На прошлойцеремонии VMA Лаверна Кокс протанцевала все шоу от начала до конца. Во время перерыва на рекламу заиграла песня Джей Зи, и она просто взорвала зал своим безумным танцем. По словам зрителей, публика была в восторге. К слову, в другом конце ряда все шоу напролет танцевала Тейлор Свифт.

Смех, слезы и эмоции

Один из самых трогательных моментов - тот, когда стоишь рядом с Тейлор Свифт и Лорд, а когда вторую объявляют победительницей в одной из номинаций - смотришь на настоящие и искренние эмоции ее лучшей подруги Тейлор, которая встает и начинает прыгать от радости,

- говорит один из побывавших на церемонии.

Другой зритель рассказал, что на прошлом шоу было видно, как Ким Кардашьян занервничала, когда на сцену вышла Бейонсе - и, говорят, даже встала, чтобы уйти... Однако сделала селфи и села обратно.

Также публика была в восторге, когда, например, Джей Зи во время перерывов прогуливался по залу с дочкой Блю Айви. Где ты еще сможешь увидеть легендарного рэпера и его отцовские чувства?

Жизнь за кулисами

Если случится такое, что вам выпадет честь пробраться за кулисы шоу - можно сказать, что вам крупно повезло! Например, на прошлой церемонии VMA полуголая Ники Минаж минут 15 стояла у двери в свою гримерку, так как она была заперта. Пока она ждала охрану, несколько человек успели с ней познакомиться и сделать селфи.

Люди за кадром

Наблюдая церемонию по телевизору, никогда не увидишь сотни людей, которые остаются за кадром. Когда прямой эфир уходит на рекламу, на сцену выходит мужчина, который раздает публике указания (например, когда нужно аплодировать) и сердится, если она становится неуправляемой или же недостаточно активной. По словам зрителей, зачастую случаются курьезные случаи, связанные с тем, что кто-то из зрителей подошел слишком близко к сцене или не слушается главного режиссера.

Близость к звездам

Наверное, самый приятный пункт. Согласитесь, неплохо посмотреть снизу вверх на Игги Азалию, которая танцует прямо перед вами?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

MTV Video Music Awards: что остается за кадром?

13:00, 29 августа 2015

Комменты 24

Комментарий был удален

T

>>>>Согласитесь, неплохо посмотреть снизу вверх на Игги Азалию, которая танцует прямо перед вами? Да не дай боже XDDDD меня бы затошнило

C

думаю это будет весело в любом случае)

Аватар

писки жопы титки.одно и тоже на церемонии.все придут в прозрачных платьях.я могу даже на деньги поспорить

Аватар

Какое вообще может быть противостояние между певицей/ актрисой/ талантливейшим человеком, которая пашет как лошадь! и человеком, который умеет только фоткаться! Это не то что разные весовые категории, это вообще разные измерения! Кардашьян никогда даже номинирована не будет на такие награды.

Подождите...