Ким Кардашьян и Риту Ору не назовешь лучшими подругами: если верить прессе, фигуристая теледива так не любит певицу, что даже отказалась занимать место по соседству с ней на прошедшей церемонии MTV Video Music Awards.

В окружении звезд журналистам рассказали: 33-летняя Кардашьян считает, что 27-летняя Ора "морочила голову" ее брату Робу (он встречался с Ритой в 2012 году).

Портал TMZ пишет:

Нам рассказали, что Ким зашла в зал и увидела, что сидит недалеко от Оры. Не желая никаких скандалов, она попросила продюсеров найти для нее другое место. Она не вела себя как дива - просто не хотела общаться с Ритой.

В итоге Кардашьян посадили рядом с сестрами - Кендалл и Кайли - а Ора смотрела шоу в компании Гвен Стефани и дизайнера Джереми Скотта.

Впрочем, Ким никогда и не скрывала, что не в восторге от Риты. Когда во время одного из телешоу ее спросили, кого бы она хотела видеть женой Роба - Ору или другую его бывшую девушку Эдриэнн Бэйлон - Кардашьян ответила:

Думаю, Эдриэнн, потому что она была частью нашей жизни долгое время, я знаю, что она очень милая девушка с добрым сердцем и чистыми намерениями.

А вот про Риту Ору Ким вообще  ничего не сказала, что было красноречивее любых слов.

Ким Кардашьян с сестрами Кендалл и Кайли


Ким Кардашьян с сестрами Кендалл и Кайли

Рита Ора


Рита Ора

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян отказалась сидеть рядом с Ритой Орой на MTV VMA

17:40, 1 сентября 2014

Комменты 29

Аватар

Странно, старшие сестры полноваты, а младшие стройняшки - в возрасте дело может быть, Ким тоже в 20 не была такой как сейчас.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Что будем делать с информацией о том, что Рите 23 года?

Аватар

С недавнего времени начала даже уважать Ким. Лично для меня представляется этакой доброй тетей-соседкой, которая пирожками может угостить в любое время. Странное, наверное, сравнение, но веет теплотой от нее х)

Подождите...