Звездное шоу Челси Хэндлер "В курсе последних событий с Челси" (Chelsea Lately) на телеканале E! закрывается в августе этого года. Последний выпуск программы, которая шла в эфире в течение семи лет, зрители увидят 26 августа.

Президент канала E! Сюзанна Колб сообщила в пресс-релизе:

Мы очень гордимся длительным успехом "В курсе последних событий с Челси" и той уникальной нишей, которую программа заполняла в вечернем телеэфире. Челси сделала его особенным, благодаря едкому остроумию и бесстрашным комментариям.

Мы будем рады подарить поклонникам запоминающиеся проводы шоу, которые продолжат его традицию. Больше всего мы благодарны команде программы за то, что они делали ее такой особенной на протяжении семи лет.

Шоу закроется после месячной трансляции спецэпизодов, а также серий с участием звездных гостей, которые удивят зрителей. По крайней мере, так обещают представители канала.

Сама Челси Хэндлер призналась:

Больше чем кто-либо другой я удивляюсь тому, что смогла выдержать подобную работу целых семь лет. Это были фантастические годы. Я буду всегда вспоминать о работе на E! - так же, как другие вспоминают об учебе в колледже. Я рада, что делала это.

После истечения срока контракта с E! Челси планирует выступать на радио и, возможно, будет вести ночное шоу на другом канале. Хэндлер подумывает о сотрудничестве с сетью Netflix.

хэндлер-пэлтроу


Гвинет Пэлтроу и Челси Хэндлер

хэндлер-энистон


Челси Хэндлер и Дженнифер Энистон

баллок


Челси Хэндлер и Сандра Баллок

паттинсон


Роберт Паттинсон и Челси Хэндлер

Источники: Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шоу Челси Хэндлер "В курсе последних событий с Челси" закрывается в августе

13:50, 29 мая 2014

Комменты 6

Аватар

шоу прикольное, а к челси испытываю двойственные чувства - вроде и прикольная, но иногда бесит, когда говорит не то, что надо, но все равно желаю ей в дальнейшем удачи с новыми проектами))))

F

Внешне она на Элизабет Бенкс похожа

Аватар

Неплохое шоу с ней. Но она вроде пьет беспробудно. Может это поможет ей опомниться и встать на правильные рельсы?

Аватар

жалко ( я любила её шоу

Подождите...