Совсем скоро в Бразилии стартует Чемпионат мира по футболу. В честь этого события Шакира вместе с Carlinhos Brown сняла видео на трек La La La с последнего альбома Shakira. Композиция вошла в музыкальный альбом предстоящего спортивного события.

Напомним, в начале мая певица выпустила клип на эту же песню Dare (La La La), но тогда поклонники творчества звезды остались недовольны видеороликом. Тогда же сообщалось, что сингл знаменитости проиграл хиту Дженнифер Лопес и Pitbull We are One в борьбе за звание официального гимна чемпионата.

И вот, Шакира решила переснять ролик и презентовала публике новый клип. Скажем сразу, работа действительно получилась масштабной: певица задействовала в видео не только своего супруга Жерара Пике, но и других знаменитых футболистов - в числе которых Лионель Месси, Джеймс Родригес и Радамель Фалькао.

Кроме того, в клипе появится годовалый сын звезды Милан. Предлагаем увидеть семейство в полном составе в новом творении Шакиры.

кадры из клипа


Кадры из клипа на песню La La La

кадры из клипа
кадры из клипа
кадры из клипа
кадры из клипа
кадры из клипа
кадры из клипа
кадры из клипа


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Дубль два: Шакира в новом клипе на песню La La La

02:46, 23 мая 2014

Комменты 48

Аватар

Песня Dare(la la la) и La la la это две разные песни, но схожая музыка и мотив

M

у Пике такая улыбка приятная, я аж сама улыбнулась, как увидела!

T

Клип безумно понравился) сыночек у нее прелестный :333 но у меня вопрос : что там делает наш флаг? думала-думала ,так и не поняла

Аватар

Мне оч. понравилось... я болельщица с небольшим стажем, но что-то меня так привлекает футбол, сама от себя не ожидала) Все красавцы футболисты)

Аватар

Название песни в стиле Шакиры

Подождите...