Вчера на телеканале NBC Леди Гага представила новый видеоклип на песню G.U.Y. с альбома ARTPOP. Эпатажный ролик певицы длится почти двенадцать минут.

Таким образом, клип побил рекорд ее 9-минутного совместного видео с Бейонсе Telephone, снятого несколько лет назад. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Итак, акроним названия сингла дословно означает "девушка под тобой" (girl under you).  В начале ролика певица демонстрирует крылья, покрытые перьями. Кроме того, из ее кожи торчит стрела, а лицо опущено вниз. Затем она бредет по пыльной местности и падает перед воротами огромного замка - видео было снято в калифорнийском Hearst Castle. Далее Гага попадает в бассейн, а на заднем плане уже звучит песня Venus.

Отметим, в клипе также появились актрисы из реалити-шоу "Настоящие хозяйки из Беверли-Хиллз" - Лиза Вандерпамп, тетя Пэрис Хилтон Кайл Ричардс, Ким Ричардс и Иоланда Фостер. Взяв в руки акустические гитары, арфы, тамбурины и другие музыкальные инструменты, они приняли участие в сцене в стиле греческой мифологии. Энди Коэн из Bravo предстал в образе Зевса.

К слову, Леди Гага стала режиссером нового видео с альбома ARTPOP. Сингл G.U.Y. - третий по счету после Applause и Do What U Want.

гага


Кадр из клипа G.U.Y.

гага-2
гага-3
гага-4
гага-5


Обложка сингла G.U.Y.


Смотрите на YouTube

Источники: The Hollywood Reporter, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Леди Гага представила видеоклип на песню G.U.Y.

13:30, 23 марта 2014

Комменты 35

Аватар

а мне она все равно нравится!

Аватар

клон донателлы

V

Первое фото... Ох >_<

Аватар

в плане музыки не цепляет,если только самый первый кусок,где она "падший ангел", а так только картинка красивая

Аватар

мне одной кажется, что песни Гаги похожи на творчество некогда популярной группы Ase of Base? только в более качественной аранжировке)

Подождите...