Буквально несколько часов назад Дженнифер Лопес осчастливила поклонников, опубликовав на своем официальном канале в сети YouTube клип на композицию I Luh Ya PaPi. За новость благодарим блогера DobrayaGrust27.

Трек, который уже успел полюбиться многим меломанам, является очередным синглом в поддержку нового студийного альбома певицы, который станет уже восьмым в ее музыкальной карьере.

На съемочной площадке ролика компанию Лопес составил французский рэпер Френч Монтана, он также принял участие в записи самой песни.

Яркий клип получился своего рода сборником приятных воспоминаний из жизни артистки - обложка альбома On the 6, видео I'm Real, а также скандально известное платье зеленого цвета от Versace, которое Джен продемонстрировала на премии Grammy, и многое другое.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес представила публике новый клип на песню I Luh Ya PaPi

15:35, 14 марта 2014

Комменты 54

M

Гимн феминизма! Молодец!!!))))))

L

Чет как то ...ни песня ни клип не танцы эти "зажигательные" не зажигают...не идут ей эти "замашки"..что были 15 лет назад ..она тут какая то тетка,которая застряла в 16и летнем возрасте:/

H

люблю ее! помню клип if you had my love -она там крутая.но вот тут перебор с трусами и письками парней. пРям как-то дешево!!!

A

Клип сочный,но песня вообще никакая….

A

Ох ну и песня классная))! А клип в стиле 2000х. Давно щас таких клипов не делают

Подождите...