Майли Сайрус
забывает слова собственных песен: во время
гастрольного турне
Bangerz Tour звезда читает текст с телесуфлера.
Во время последнего концерта в Лас-Вегасе такие приборы отображали слова хитов Сайрус на протяжении всего шоу.
Как отмечает издание Daily Mail, видимо, экстравагантные танцевальные движения и полеты на хот-доге слишком отвлекают Майли и не дают сосредоточиться на пении.
Один из посетителей шоу был очень недоволен:
Я был на концерте Майли в Вегасе и сделал эти фото, потому что не мог поверить в то, что ей был нужен телесуфлер со словами всех песен в течение целого шоу. И они висели не просто так - я видел, как она смотрела на экраны много раз!
Тем временем, с момента начала турне Сайрус успела поцеловаться с фанаткой и Кэти Перри, покурить марихуану и изобразить секс с танцором, наряженным в Билла Клинтона.

Майли Сайрус и телесуфлеры перед ней

Майли Сайрус




Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press
Теги: Майли Сайрус, шоу-бизнес, Miley Cyrus, Кэти Перри, новости
Майли Сайрус забывает слова собственных песен
19:10, 5 марта 2014
Комменты 42
11 л
и зачем я щас поела
11 л
Когда балуешься запрещенными препаратами,ещё и не слова будешь забывать.
11 л
Главное, чтобы трусы не забыла надеть.
11 л
какое же у нее тупое лицо. Совершенно не обезображена интеллектом мамзель. Да еще язык этот вывален вечно - гадость
11 л
может мне кажется) но Майли последнее время вульгарная, этот язык....и трусы эти она себе скоро на голову натянит, вообщем не нра.