Ярые фанаты Бритни Спирс, каждый из которых заплатил по 2500 долларов за шанс встретиться с певицей, остались разочарованы долгожданной встречей. По словам поклонников, звезда провела с ними буквально "по три секунды", после чего поспешила раскланяться.

Встреча за кулисами, за которую фанаты выложили круглую сумму, состоялась в рамках выступлений Бритни в Лас-Вегасе (совсем недавно мы уже посмотрели некоторые номера ее нового шоу). Как рассказали инсайдеры порталу RadarOnline, к появлению Спирс поклонников подготовили особым образом:

Им сказали, что они не должны обнимать Бритни или прикасаться к ней без ее разрешения, также им не разрешили приносить какие-либо подарки.

По словам того же источника, собравшимся звезда уделила совсем немного времени:

Когда они, наконец, увидели Бритни, она просто улыбнулась, сфотографировалась и до свидания. У каждого было буквально три секунды на общение с ней.

В стоимость "вип-пакета" кроме встречи со звездой входил билет в первый ряд, а также сувениры с изображением певицы, но, как рассказали прессе, поклонники все равно остались недовольны:

Они ожидали ярких впечатлений от общения, но встреча была странной и неловкой. Она практически не разговаривала, а просто кивнула, улыбнулась и всех поблагодарила.

Выходит, что каждая секунда общения с Бритни стоит больше 800 долларов? Неплохо!

Бритни Спирс


Бритни слишком быстро распрощалась с поклонниками

Бритни Спирс


Бритни Спирс на своем концерте в Лас-Вегасе

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс разочаровала поклонников

22:30, 3 января 2014

Комменты 93

J

Как же здорово, что мой кумир Не Бритни, а Наталия Орейро)) Хоть и Бритни мне нравится, но не настолько, насколько Наталия

Аватар

У неё ещё остались поклонники???

Аватар

а чего реально люди ждали, что певица каждого расцелует и потрындит "о том, о сем"? они просто проплатили фотку со звездой после концерта (не отлавливая ее нигде и не простояв при этом в какой-нибудь жуткой очереди под какое-то определенное событие, как обычные фанаты делают). а они хотели за пару тысяч баксов получить ее искреннее расположение и интерес к их скромным персонам? заказывали бы частный корпоратив за несколько лямов, она бы тогда немного пообщалась с ними по-настоящему.

Аватар

зря она так с фанатами

Аватар

В Америке это действительно шоу-БИЗНЕС, наши "звезды", по сравнению с той же Бритни, милостыню собирают.

Подождите...