Джеки Ли, Уилл Чэмплин и Тессэйн Чин

Накануне прошел финал 5-го сезона музыкального телешоу "Голос". Победительницей стала Тессэйн Чин, наставником которой выступил самый сексуальный мужчина года по версии журнала People Адам Ливайн.

В рамках финального концерта зрители смогли впервые увидеть и услышать дуэты Селин Дион и Леди Гаги с Кристиной Агилерой. К сожалению для певицы, ее подопечная Джеки Ли проиграла, как и певец Уилл Чэмплин из команды Ливайна.

Итак, 28-летняя исполнительница с Ямайки Тессэйн Чин была объявлена победительницей "Голоса". Она выступила с потрясающей песней Tumbling Down, а ее муж и мама поднялись к ней на сцену. Ранее она также спела дуэтом с Селин Дион песню под названием Love Can Move Mountains .

В качестве приза Чин получила контракт со звукозаписывающей компанией, а также сотрудничество с Райаном Теддером из One Republic.

Отметим, что победительница расплакалась сразу после того, как ведущий Карсон Дэйли объявил ее имя. Ливайн, в свою очередь, упал на колени, когда вручал девушке награду.

Помимо потрясающих вокальных данных Чин в течение всего шоу демонстрировала теплоту и человечность по отношению ко всем участникам.

Возвращаясь к дуэту Леди Гаги и Кристины Агилеры, отметим, что певицы исполнили хит Do What U Want: в какой-то момент выступления Гага даже положила голову на грудь Кристине - в таком творческом экстазе слились исполнительницы. В самом конце певицы сделали друг другу много лестных комплиментов и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

агилера


Кристина Агилера и Джеки Ли

агилера голос


Кристина Агилера

гага


Леди Гага

агилера и гага


Леди Гага и Кристина Агилера

агилера и гага-1
дион и чин


Тессейн Чин и Селин Дион

чин


Тессейн Чин

ливайн


Уилл Чэмплин и Адам Ливайн

голос


Финалисты "Голоса" и Карсон Дэйли

голос-1


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: People, NBC

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера на финале шоу "Голос"

14:16, 18 декабря 2013

Комменты 39

Аватар

Мне все кажется, что это Селена Гомес, а не убывшая участница)))) с вообще вдруг вспомнилось, увидев Кристину и Гагу вместе, про начало карьеры Гаги, как ее с Агилерой путали по первому клипу. А Агилера даже не знала, кто такая Гага. Зато теперь ...

Аватар

Была полностью уверена что рядом с Кристиной Селена Гомез) обалденно похожи,кроме ног,,,,,,,

Аватар

да... настоящий шоу-бизнес, все СВЕРХ профессионально (я про клип Гаги и Агилеры)

Аватар

голос победительницы не понравился, как-то то ли фальшивила, то ли слабоват...я не профессионал...Гага напомнила Шер только в белом парике, все больше на нее походить начинает

Аватар

Дорогая редакция! Огромное спасибо, что сообщили имя победителя в превью! Я ждала последнего эпизода на Apple TV, где я смотрела весь сезон и из-за разницы во времени еще не успела посмотреть финал. Ну что ж.... И второе: раз уж вы потрудились выяснить имя победительницы, почему бы вам не начать писать правильно фамилию Адама: ЛевИн. Это мой уже третий по счету комментарий по этому поводу. Но вам, наверное, лучше знать....

Подождите...