Первый сингл Roar с нового альбома Кэти Перри Prism вышел в начале августа и побил все рекорды. По популярности композиция даже обогнала нашумевший трек Леди Гаги Applause. Теперь у поклонников Перри появилась возможность насладиться новым видео на ставший уже любимым трек. Первым новинку обнаружила блогер DobrayaGrust27.

По сюжету мини-фильма Кэти терпит авиакрушение и попадает на необитаемый остров. В начале девушку сопровождает прекрасный молодой человек, но, увлеченный собственной внешностью, он не способен выжить в диких условиях и потому оказывается в лапах тигра. Певица же извлекает урок из печальной ситуации с юношей и решает покорить неприступные джунгли.

Перри удается стать царицей девственной природы, подружиться с мартышкой и слоном, а также победить в "схватке" с тигром. Наслаждаемся новым видео и учимся азам выживания в диких условиях у обаятельной амазонки. И с нетерпением ждем выхода нового альбома Prism, релиз которого намечен на 22 октября.

перри1
перри2
перри4
перри5
перри6
перри12
перри14
перри20
перри21
перри24
перри23
перри26
перри27
перри28


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Прекрасная амазонка: новый клип Кэти Перри Roar

14:24, 6 сентября 2013

Комменты 29

G

у меня вопрос- зачем в банан метать копье? по моему можно просто его сорвать.

Аватар

понравилась песня (я её уже раньше слышала), понравился клип (смешной и оригинальный, очень отличается от большинства), понравилась Кэти- в этом видео реально красивая!

Аватар

забавный и свежий клип. а самое главное, не пошлый)

Аватар

Клип ничего так ! Единственная любимая песня у этой певицы "I kissed a gerl"

Аватар

Только настоящая баба может напугать тигра, почистить зубы аллигатору и накрасить ногти слону.)) Суперский клип.

Подождите...