Стинг
Музыка - наше все. Вчера в Нью-Йорке - помимо благотворительного гала-вечера - состоялась ежегодная, 44-ая по счету, церемония Songwriters Hall of Fame, которую посетили Аврил Лавинь с женихом Чадом Крюгером, Билли Джоэл, Стинг, Элтон Джон и многие другие популярные музыканты.
Больше всех полученной награде обрадовался Элтон Джон, который растроганно признался: эта премия для него в определенной мере важнее, чем "Грэмми", а Стинг в ответ назвал его настоящим "героем".
Не смог устоять перед музыкальным событием и боксер Эвандер Холифилд (то самый, которому Майк Тайсон откусил кусочек левого уха) - спортсмен с удовольствием послушал популярные хиты и лично выразил восхищение Билли Джоэлу, Стингу и другим именитым персонам шоу-бизнеса.
Чад Крюгер и Аврил Лавинь
Джордин Спаркс
Билли Джоэл и Джордин Спаркс
Стивен Тайлер и Джо Перри
Стивен Тайлер
Стинг
Элтон Джон
Шарлотта и Саманта Ронсон и Мик Джонсон
Эвандер Холифилд
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: dudakova
Теги: Стинг, Аврил Лавин, шоу-бизнес, мода, Steven Tyler, Elton John
Звезды шоу-бизнеса посетили музыкальную церемонию
16:10, 14 июня 2013
