Эл Эл рид, Деми Ловато, Бритни Спирс и Саймон Коуэлл

Отборочные туры шоу The X-Factor закончились, впереди - основной конкурс. Телепроект стартует уже завтра, и в преддверии этого судьи - Бритни Спирс, Саймон Коуэлл, Деми Ловато и Эл Эл Рейд - собрались на торжественной премьере шоу.

Вечеринка в честь второго сезона The X-Factor прошла в Лос-Анджелесе, в Grauman`s Chinese Theater, где с утра дежурили толпы фанатов, мечтающих одним глазком взглянуть на своих кумиров, а точнее, на Бритни. "Принцесса поп-музыки" поклонников не разочаровала, одарив многих автографами, своими снимками и улыбками.

Пришла Бритни, конечно, не одна, а вместе Джейсоном Травиком, который, как опекун певицы и будущий муж, не может не сопровождать ее на важных мероприятиях.

Настроение у Бритни, как и остальных участников жюри, было отменным. Особенно развеселила девушку церемония с отпечатками рук, которые было решено увековечить в честь запуска шоу.

Организаторы верят, что это поможет телепроекту обрести успех и привлечь внимание миллионов, несмотря на сильню конкуренцию (похожее шоу The Voice, с Кристиной Агилерой и Адамом Левайном в составе жюри, тоже скоро выходит в эфир).

Саймон Коуэлл не переживает и уверен, что все будет хорошо, в конце концов, у них есть Бритни!

бритни спирс


Бритни Спирс

бритни спирс
бритни спирс
бритни спирс джейсон травик


Бритни Спирс и Джейсон Травик

бритни спирс
бритни спирс
деми ловато


Деми Ловато

деми ловато
деми ловато
деми ловато
саймон коуэлл


Саймон Коуэлл

Эл Эл Рид


Эл Эл Рид

джейсон травик бритни спирс
саймон коуэлл бритни спирс


Саймон Коуэлл и Бритни Спирс

бритни спирс
бритни спирс


Деми Ловато

деми ловато
деми ловато бритни спирс


Деми Ловато и Бритни Спирс


Команда шоу The X-Factor

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, All Over Press

Бритни Спирс открыла новый сезон шоу The X-Factor

17:36, 12 сентября 2012

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026