Певица МакSим в клипе "Живи"

В интернете появился тизер нового клипа дуэта поп-певицы МакSим и рок-группы Animal ДжаZ на песню "Живи", саундпродюсером которой выступил Андрей Самсонов, ранее работавший над альбомами Земфиры, Марка Алмонда и многих других.

В течение двух дней съемочная группа студии "Другие" во главе с режиссером Вадимом Шатровым снимала этот мистический клип, наполненный элементами фильмов ужасов - с кровью, паутиной и заброшенным домом - и одновременно мелодрамы - с белыми простынями, свадебным платьем и поцелуями.

В самом конце ролика певица МакSим появляется в изрезанном свадебном платье (которое, между прочим, было ее собственным), вся в крови и со злобным взглядом:

Это, пожалуй, самый экстремальный видео-эксперимент в моей жизни, но в то же время самый завораживающий! Часть сцен снималась на разрушенной лесопилке, ощущения мистические, и даже жуткие. Там уже лет пять не ступала нога человека, кругом паутина, окна как в бойнице... Мрачное место, очень хорошо передающее атмосферу, которую хотелось показать в песне.

Для группы Animal ДжаZ, как рассказал ее лидер Александр Красовицкий, совместный проект с МакSим также оказался интересным опытом:

Нам с МакSим хотелось немного выйти за рамки традиционных образов, к которым все привыкли. В этой песне заложены сильные эмоции, хотелось их отразить и на экране. В результате получится местами довольно жесткое видео, но очень эмоциональное.

Премьера песни "Живи" состоялась 20 июля в Санкт-Петербурге на концерте легендарной группы Red Hot Chili Peppers , где МакSим и Animal ДжаZ выступили на "разогреве". Точная дата премьеры клипа еще неизвестна, но как обещают музыканты - это произойдет очень скоро.


Кадры из тизера клипа "Живи"








Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из тизера клипа "Живи"

Подпишитесь на наш

Мистический дуэт: тизер нового клипа МакSим и Animal ДжаZ "Живи"

22:50, 24 июля 2012

Комменты 12

Аватар

Я думала это Наталия Орейро.

Аватар

Неужели кому-то еще интересна эта стареющая Лолита?...

J

И как всегда в постели в лифчике... )))) у наших прям комплекс какой- то....

Аватар

Так она, по-моему, на этот образ и не претендует. Это скорее злорадство после мести.

Аватар

хмм ну вот не получилась из нее "роковая женщина" хоть убейте, никак ей этот образ не идет в самом конце ролика)

Подождите...