Джошуа Джексон и Диана Крюгер

Среди голливудских звезд благотворительность уже давно стала чем-то вроде полезной привычки - селебрити помогают странам третьего мира, жертвуют средства неимущим семьям и усыновляют детей. На этот раз именитые гости собрались на ежегодном вечере 24 Hour Plays, чтобы собрать средства для театральных школ.

Пусть важнейшим из искусств считается кино - у театральных постановок всегда будут "таланты и поклонники". Голдливудские звезды с удовольствием принимают участие в бродвейских спектаклях. В рамках благотворительного вечера, актеры сыграли в нескольких коротких пьесах, чтобы привлечь внимание к театру и собрать средства на развитие этого вида искусства.

24 Hour Plays - это театральная "солянка", состоящая из небольших 10-минутных зарисовок с участием звезд. Главная "изюминка" этого спектакля в том, что актеры получают сченарии всего за 12 часов до выхода на подмостки.

На звездном вечере присутствовали не менее звездные гости: Бруклин Деккер, Эшли Грин, Джошуа Джексон и Диана Крюгер, Джейсон Биггс, Дэвид Крумхольц не смогли пройти мимо театрального "капустника".

Селебрити не старались перещеголять друг друга нарядами и выбрали для этого случая (где, видимо, повод для собрания важнее наряда) демократичные образы: даже "заслуженные модницы" Джессика Шор и Бруклин Деккер вечерним туалетам предпочли джинсы и трикотажные топы. А звезда сумеречной "саги" Эшли Грин и вовсе была похожа на "девушку с соседнего двора" с волосами, убранными в хвост, и полным отсутствием украшений.


Бруклин Деккер и Джессика Шор


Бруклин Деккер


Джессика Шор



Эшли Грин


Джейсон Биггс


Джошуа Джексон


Черити Вейкфилд


Дэвид Крумхольц


Александр Людвиг


Габриель Манн


Вилмер Валдеррама


Рози Перес и Вилмер Валдеррама


Дайан Нил


Трейси Томс


Джанина Джаванкар


Эди Гатеги


Констанс Зиммер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды в спектакле 24 Hour Plays

11:05, 18 июня 2012

Комменты 22

Аватар

Вот, пусть меня простят поклонники Бруклин Деккер, но я считаю ее какой-то невзрачной. Я видела уже целых два фильма с ее участием и с десяток фоторепортажей с мероприятий, которые она посетила. Она в разных платьях, с разными прическами, но везде одинаковая. Бывает иногда, что смотришь на фотографии знаменитости и думаешь: ничего примечательного, а в фильме или видео его/ее игра ставит твое представление с ног на голову. Но это явно не про Бруклин Деккер. Извините. Крик души.

Комментарий был удален

D

Такие простые все, как валенки... А что, даже мило

Аватар

Диана и Джош очень красивая пара. Хочется, чтобы у него карьера только развивалась и чтобы у них скоро были детки)

Аватар

эши грин делала ринопластику?

Подождите...