Та-дам, встречаем первый клип
Ивана Урганта! А, точнее, на сцену приглашается Гриша Ургант (Не у Лепса ли позаимствован
псевдоним?). Либо артисту стало стыдно выступать от собственного имени, либо у
Вани началось раздвоение личности.
В одной жизни он телеведущий Иван, а в другой бард Гриша - с виду некая смесь Адольфа Гитлера и Дениса Симачева. Нам Ургант нравится в любом своем амплуа, как его ни назови. Хотелось бы что-то еще добавить, но комментарии тут будут излишни. Это чудо клипмейкерства вам лучше смотреть самим.
Автор: bezryadnova
Теги: Видеоролики, Иван Ургант, шоу-бизнес
Иван Ургант снял свой первый клип
17:43, 22 сентября 2011
