Лена Катина готовит поклонникам сюрприз: премьеру нового клипа. Также мы можем оценить фото со съемок (часть снимков вы могли видеть в посте блоггера Pchelkamia).

В одном из недавних интервью Лена призналась, что песня Never Forget и, соответственно, клип на нее - это дань уважения ее бывшей коллеге по группе t.A.T.u Юле Волковой. Кстати, над видео Катина работала с режиссером Джеймсом Коксом, который снимал клипы t.A.T.u All About Us и White Robe.

Never Forget - своеобразное продолжение последнего клипа t.A.T.u Snowfalls, в котором героини Лены и Юли гибнут из-за аварии на мотоцикле. Ленин клип получился довольно мрачным - впрочем, какой он, судите сами.

Источники: Официальный сайт Лены Катиной, Официальный сайт Лены Катиной

Подпишитесь на наш

Лена Катина: новый клип

17:25, 3 августа 2011

Комменты 30

Аватар

Сама песня средняя, но шикарный клип все компенсирует. Неплохо!

Аватар

Мне нравится эта девушка. Что то в ней есть...

Аватар

Голос у нее такой красивый,звенящий...Страшновато идти мимо могилы с собственным именем...

M

Девочки бы уже успокоились и семьями начали заниматься, их время прошло, и былой популярности наверняка уже не будет...даже пыжиться не стоит наверное

Аватар

как-то не о чем. песня не фонтан, голос конечно сразу узнаваем, но слушать второй раз не захотелось. голая и мертвая "Юля" в клипе испугала, и вобще не к добру снимать собственные похороны и могилу со своим именем...)

Подождите...