Ежегодно первый осенний номер для модного глянца становится особенным: он предвещает старт рекламных кампаний и начало сезона после летнего затишья. Но в этом году все обстоит иначе, и точно не известно, каким будет грядущий сезон. Главный редактор итальянского Vogue Эмануэле Фарнети сделал из сентябрьского номера перформанс о надежде на возрождение.
В апреле прошлого года, когда мы решили оставить нашу обложку белой, были уверены, что молчание — это правильный знак сдержанности и уважения. Теперь же, с наступлением нового сезона, который во многом будет иметь решающее значение, мы считаем, что настало время громко заявить о себе и поговорить о надежде и красоте. Впервые мы подготовили 100 обложек, каждая из которых посвящена отдельному герою. Это портрет общества, которое после терпеливого ожидания готово начинать все заново, — пояснил Фарнети.

Ирина Шейк


Ирина Шейк на обложке итальянского Vogue

Героями обложек стали современные звезды, а среди них — Ирина Шейк, Кайя Гербер, Эмили Ратажковски, Белла Хадид, а также легендарные личности прошлых лет и люди, которые никакого отношения к моде не имеют. Каждый из них рассказал по просьбе журнала историю своей жизни.
Наша идея очень проста: больше — значит больше. Вызов канону количества, который для моды всегда был важен. Торжество разнообразия и уникальности, стремление к возрождению…— объяснил Эмануэле Фарнети.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Белла Хадид


Белла Хадид

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

 

Видео из инстаграма

Источники: Обложки Vogue

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк, Кайя Гербер, Белла Хадид и другие появились на обложках необычного номера итальянского Vogue

22:42, 27 августа 2020

Комменты 64

Аватар

Страшные..., гламура переели что-ли.

Аватар

зачем

Аватар

Только Ира выглядит приятной натюрель. Ратаковски эффектная, но слишком вульгарное лицо. У Беллы уже так истончилась спинка носа, что остальной нос вниз съехал. Такое ощущение, что она продолжает "улучшаться". Девке 25 лет. Что будет дальше?

Аватар

Только Ирка хорошо, а эти блатные «модели» какие-то немодельные совсем. Жаль, что везде рулят деньги и блат

A

ирина красотка. но стайл без фотошопа тут мне нравится. могли же хорошо свет выставить, чтобы не подсвечивать синяки и прочее

Подождите...