26-летний певец Гарри Стайлс стал звездой обложки апрельского номера британского журнала Beauty Papers, представ в нескольких разноплановых образах. На одной из фотографий, сделанных датским фотографом Каспером Сейерсеном, Гарри появился в темно-синем костюме от Gucci, а для съемки другой надел лишь черные сетчатые колготки и туфли.

Как только обложки свежего номера появились в сети, сайт журнала о бьюти-индустрии и культуре перестал работать из-за резкого наплыва интернет-пользователей.

Гарри Стайлс


Гарри Стайлс

Гарри Стайлс


Стоит отметить, что сетчатые колготки — не первый предмет женского гардероба на Стайлсе: британский певец недавно снялся в образе балерины, примерив балетную пачку. Кроме того, Гарри не прочь блеснуть ниткой жемчуга на шее во время выхода на красную дорожку или своего появления на светской вечеринке.

Гарри Стайлс

За его новые глянцевые образы отвечал стилист Гарри Ламберт, который помог своему тезке в очередной раз укрепиться в статусе амбассадора Gucci: Стайлс продемонстрировал на обложке Beauty Papers не только вещи, созданные креативным директором марки Алессандро Микеле, но и палитру Gucci Beauty.

 

Гарри Стайлс

 

Гарри Стайлс на обложке Beauty Papers

Источники: Harper’s Bazaar, Gettyimages.ru/обложки Beauty Papers

Подпишитесь на наш

Гарри Стайлс появился на обложке британского глянца в одних сетчатых колготках и туфлях

01:50, 18 марта 2020

Комменты 58

Аватар

Реально талантливому музыканту разве нужны такие выс еры, простите? Ну мужик в колготках ну и хрен бы с ним - не первый и не последний А эпатаж, считаю, излишен для персоны, творчество которой интересно само по себе. Если только не эпатаж считать проявлением этого творчества. Но я такое не приемлю.

S

Ещё один. Наверное его родители очень им в родятся. Красивые колготки, идут ему.

Аватар

В таких съемках я все-таки больше всего люблю Эзру.

Аватар

Я очень горжусь Гарри и ни за что, и никогда не пожалею о том, что именно он является моим духовным наставником. Его стиль меня просто завораживает! И это уж точно не жалко, как выразились некоторые особи. Жалко выглядите Вы, когда выходите на улицу и дёргаетесь, осматриваясь по сторонам, что бы не дай Бог, никто не подумал о вас ничего плохого. Гарри — талантливый человек, который способен завораживать не только своим внешним видом. В колготках, платьях, женских костюмах, килте, на каблуках, с серёжками, в бусах, в кружевах — он невероятный.

Аватар

единственный на свете человек, оказавшийся к слову мужиком, которому подошли эти колготки. А я писала раньше коммент, что у Гарри тонькая грань между плюгавым мужиком и эстетом. Ну что же -колготы это вызов, хотя может я себя уговариваю)

Подождите...