В последнее время 44-летняя Анджелина Джоли много общается с прессой, рассказывая журналистам о выходе нового фильма "Малефисента: Владычица тьмы" (Maleficent: Mistress of Evil), в котором сыграла главную роль. В ходе этих встреч актриса отвечает на вопросы не только о работе, но и о личной жизни. На днях она рассказывала представителям СМИ о своих детях, а французскому журналу Madame Le Figaro удалось получить ответы, наверное, на самую острую тему из жизни звезды за последние несколько лет. Анджелина откровенно рассказала, как пережила тяжелый развод с Брэдом Питтом и начала жить по-новому.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Интервьюер спросил: верила ли Джоли в судьбу?

Я не знаю про судьбу, но уверена, что сейчас нахожусь в таком периоде жизни, когда возвращаюсь к самой себе. Некоторое время чувствовала себя потерянной…— призналась актриса.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

На просьбу уточнить, что она имеет в виду, Анджелина открыто сказала, что потеряла душевное равновесие из-за развода с мужем.

Это случилось в конце моих отношений с Брэдом, когда мы расстались. Я не узнавала себя. Чувствовала себя приниженной и незначительной. Мне было до глубины души грустно и больно. С другой стороны, было интересно использовать это чувство собственной незначительности и некое смирение. Плюс ко всему у меня возникли проблемы со здоровьем. Все эти вещи здорово отрезвляют и заставляют вспомнить о благодарности за то, что ты просто жив. Этот урок я передам детям: обновление, через которое в итоге приходишь к радости. Мне пришлось заново открыть для себя счастье, — добавила Анджелина Джоли.

Анджелина Джоли

Источники: Elle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли рассказала, как пережила развод с Брэдом Питтом: "Мне было больно до глубины души"

22:28, 4 октября 2019

Комменты 108

M

Если бы любила не развелась

Аватар

Вздорная, нарциссичная тетка. Устроила вселенский скандал, облила Питта на весь мир грязью. А теперь ей так больно, так больно. Он, кстати, про неё ни одного плохого слова за все время не сказал. А она все не успокоится и при всяком удобном случае вспомнит, укольнет так или иначе.

Аватар

Чот надоел этот нафталин уже. Их время прошло.

Аватар

Не знаю,что послужило причиной расставания на самом деле, но думаю, им обоим было очень больно.

Аватар

Они расстались из-за противоположного мнения о воспитании детей считаю) Бред хотел традиционно, Джоли как видим...

Подождите...