Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй появилась на обложке апрельского номера американского Elle, приняв участие в фотосессии журнала и рассказав о себе и семейной жизни с Адамом Шульманом, вместе с которым воспитывает сына Джонатана.

Адам в лучшую сторону изменил мое мироощущение. Сейчас принято считать, что женщине никто не нужен, но мне нужен мой муж. Его особенная любовь изменила меня. Когда нашему сыну было около недели, я держала маленького Джонатана на руках и находилась на девятом уровне экстаза. Вдруг мне пришла в голову мысль, что материнское чувство вины – это придуманная ерунда. Мы судим друг друга, а должны обратить внимание на людей и учреждения, которые обязаны поддерживать нас, но сегодня иное положение вещей,– сказала 34-летняя актриса, которая в июне 2016 года стала Послом доброй воли программы "ООН-Женщины".

Напомним, в Международный женский день Хэтэуэй выступила в ООН со своей первой речью в новой должности, а в разговоре с Elle затронула еще и тему неравенства в Голливуде:

Это не место равенства. Говорю не с гневом или осуждением, а просто констатирую факт. Отчасти такая обстановка заставляет вас бессознательно меняться, чтобы соответствовать определенным сценариям,– добавила Энн.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй в фотосессии Elle

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

Источники: US Weekly, Elle

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй рассказала об отношениях с мужем Адамом Шульманом: "Его любовь изменила меня"

23:35, 14 марта 2017

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ее не муж, а ринопластика видимо изменила, косит под Джоли.

Подождите...