Анджелина Джоли появилась на обложке свежего номера The Variety в окружении Джека О`Коннэла и Мияви, снявшихся в ее фильме "Несломленный".

Джоли дала журналу интервью, в котором рассказала, что обязательно продолжит заниматься и актерской деятельностью.

Также режиссер заявила, что хочет задействовать в своем будущем фильме своего мужа Брэда Питта и саму себя.

Я чувствую себя гораздо счастливее, когда направляю камеру на другого актера и наблюдаю за его превосходной работой,

- рассказала Джоли.

Напомним, что 17 ноября состоялась мировая премьера режиссерской работы Анджелины Джоли - драмы "Несломленный" (Unbroken).

В основу сюжета легла история американского бегуна Луи Замперини, который во время Второй мировой войны попал в плен к японцам. Благодаря храбрости, отваге и силе духа спортсмен выжил и вернулся на родину.

Еще до начала съемок режиссер лично познакомилась с легендарным спортсменом: тогда для вдохновения Замперини подарил Джоли золотой кулон в виде кроссовка (один из призов бегуна), который Анджелина носила во время съемок.

В российских кинотеатрах работа Джоли появится 15 января 2015 года.

Джек О`Конэлл, Анджелина Джоли и Мияви


Джек О`Конэлл, Анджелина Джоли и Мияви на обложке Variety

Анджелина Джоли

Источники: Variety, Variety

Анджелина Джоли на обложке свежего номера Variety

23:00, 19 ноября 2014

Комменты 25

Аватар

очень красивая

Аватар

Просто и элегантно)

Аватар

Красивая, очень!

Аватар

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/101510_andzhelina-dzholi-v-zhurnale-variety

L

Фильм действительно ничего или хвалят уже по накатанной?)

Подождите...