Героиня обложки журнала HELLO!, который появится в продаже 2 сентября,  - Юля Волкова и ее семилетний сын Самир.

Десять лет назад, когда Волкова была солисткой группы ТАТУ, ее с трудом можно было представить в роли заботливой предусмотрительной мамы двух детей. По-прежнему яркая Юля признается, главные люди в ее жизни сейчас Вика и Самир.

О воспитании детей, подготовке сына к школе, изменившихся жизненных приоритетах и собственном детстве Юля рассказывает в интервью изданию. 

обложка
Подпишитесь на наш

Юля Волкова с сыном на обложке HELLO!

16:07, 29 августа 2014

Комменты 28

Аватар

Ппц эта Юля, выглядит как 50-ти летняя тетя следящая за собой.

M

Самир - красавец мужчина, будет покоритель девичьих сердец. И в то же время, очень серьезный - мамина защита и опора. Очень красивые мама и сын. Желаем Самиру успеха, а прекрасной маме поменьше волнений. И да хранят Ангелы эту восхитительную семью!

V

Здесь некоторые про какую то Катину пишут, видимо ее знакомые, скажу только, обливая грязью человека, никогда свою не поднимите

V

Умница, красавица,моя любимая певица. и прекрасная мать.А тем кто пишет всякую грязь, я скажу, ваши 100% к вам возвратятся, вот поверте, не надо писать плохо очеловеке, которого не знаете, а по поводу пластики, у нее не было никакой пластики, только увеличение губ

Аватар

мне так жаль ее детей. они не виноваты, что их мама - такая шалашовка

Подождите...