Равнодушных к Майли Сайрус людей просто не найти: ее либо любят, либо ненавидят, а это значит только одно - найти в настоящее время столь же популярную и всемирно известную артистку, которая бы вызвала у общественности такое же количество эмоций, просто невозможно.

Руководство V Magazine прекрасно это понимает, поэтому для повышения продаж журнала пригласило к сотрудничеству именно эту знаменитость. Героиней свежего выпуска глянца стала Сайрус.

21-летняя звезда музыкального мира появилась на обложке издания в купальнике из искусственного меха голубого цвета от Fendi, лежа на горе мягких игрушек, а надпись рядом с ее изображением гласит:

Почему Майли любит провоцировать.

Майли Сайрус

Автором cover-истории выступил сам Карл Лагерфельд, который, похоже, остался доволен проделанной работой.

О совместной работе с мэтром модной индустрии Сайрус сообщила посредством социальной сети, где на своей страничке опубликовала снимки дизайнера, держащего в руках новый номер V Magazine.

Карл Лагерфельд


Карл Лагерфельд

Карл Лагерфельд

Также певица поделилась промо-кадрами из рекламной кампании онлайн-магазина журнала, сделанными на той же фотосессии.

Майли Сайрус
Майли Сайрус

Источники: V Magazine/ Karl Lagerfeld, Instagram

Майли Сайрус на обложке V Magazine

15:26, 29 августа 2014