Имоджен Путс тихо, но уверенно покоряет мир шоу-бизнеса, и сотрудники редакции издания So It Goes Magazine поняли это одними их первых. Именно поэтому героиней третьего выпуска журнала стала эта английская актриса.

Напомним, что в этом месяце в широкий прокат выходит фильм "Долгое падение", где Имоджен исполнила одну из главных ролей. Ее партнерами по съемочной площадке стали Пирс Броснан, Аарон Пол и Тони Коллетт. Но давайте вернемся к фотосету, в котором приняла участие восходящая звезда - его автором выступил Элиот Ли Хэйзел.

Известный художник вопреки здравому смыслу и экономической целесообразности и по сей день снимает исключительно на пленку, создавая тем самым невероятные снимки. Так получилось и в случае с Путс - все кадры с актрисой пропитаны легкостью и мечтательностью.

К слову, специально для этой съемки стилисты подобрали для 24-летней британки наряды из последних коллекций Rag & Bone, Acne, Kenzo и многих других.

Имоджен Путс


Имоджен Путс в новой фотосессии

Имоджен Путс
Имоджен Путс
Имоджен Путс
Имоджен Путс
Имоджен Путс
Имоджен Путс
Имоджен Путс

Источники: So It Goes Magazine

Подпишитесь на наш

Имоджен Путс на страницах So It Goes Magazine

14:57, 6 мая 2014

Комменты 20

Аватар

Красивая

Аватар

очень она мне нравится

Аватар

очень мило, прекрасно для рекламы типа Лора Эшли и пр

Аватар

Хочу посмотреть фильм с ее участием "Долгое падение". Судя по трейлеру и кадрам она там поразительной красоты! Нравится мне очень и очень в той роли, люблю подобный типаж.

K

Очень по-британски.

Подождите...