Редакции глянцевых изданий настойчиво пытаются "раздеть" Дилан Пенн: 22-летняя дочь Шона Пенна и Робин Райт недавно получила предложение сняться для Playboy, но отвергла его даже несмотря на внушительный гонорар в 150 тысяч долларов. А вот позировать обнаженной фотографу Тони Дюрану для журнала Treats девушка не отказалась.

На обложке Дилан появляется полностью обнаженной. В интерьвью она говорит:

Никогда не думала, что так непросто сниматься совсем голой, прикрывшись только сумочкой Fendi. Довольно странное ощущение.

В роли модели Пенн пробует себя далеко не в первый раз: за прошлый год в глянце вышло сразу несколько ее фотосессий - правда, настолько откровенных среди них, пожалуй, еще не было.

Актерская профессия, страсть к которой могла достаться девушке по наследству, по словам Дилан, ее не особенно интересует, однако предложение сняться в кино она все же приняла:

Я пробую себя в кино. Мне об этом сложно говорить, потому что всю жизнь я отвергала актерство. Я люблю писать, это моя настоящая страсть, и этим я буду продолжать заниматься. Но хочу узнать и о том, как это - быть перед камерой.В конце месяца я начинаю сниматься в своем первом фильме. Меня пригласил режиссер Эли Морган Джеснер, с которым мне не терпится поработать.Я клялась, что никогда не снимусь в фильме ужасов, но, прочитав сценарий и встретившись с режиссером, я не устояла. Просто показалось, что сниматься будет очень интересно, и что именно таким я хотела бы видеть свой дебют. Плюс - провести три недели в Нью-Йорке, весной, да еще и получить за это деньги. Да, черт возьми!

Название грядущего проекта пока не сообщается, как и остальные его подробности.

Дилан Пенн


Дилан Пенн

Дилан Пенн
Дилан Пенн
Дилан Пенн
Дилан Пенн
Дилан Пенн
Дилан Пенн

Источники: Treats, Tony Duran/Treats

Подпишитесь на наш

Дилан Пенн снялась обнаженной для журнала Treats

14:43, 10 апреля 2014

Комменты 66

A

эххх…опять сиськи письки… банально то как.. и скучно

R

Вроде и раздета, а сексуальности ноль

Аватар

Perzik:)

Аватар

Грудь знатная у нее

C

На одних фото лицо интересное и красивое, на других - просто грубое.

Подождите...