В настоящее время Джаред Лето является одним из главных ньюсмейкеров - ему приписывают романы с голливудскими красавицами, коллеги по цеху поют дифирамбы, без него не обходится ни одно светское мероприятие, а в сети постоянно появляются свежие фотосеты с его участием.

Издание Los Angeles Confidential просто не могло остаться в стороне от происходящего, именно поэтому героем свежего номера журнала стал именно Лето.

Так, в наше распоряжение попало несколько снимков со страниц глянца, а также выдержки из откровенного интервью, в котором Джаред рассказал о своем месте в мире киноиндустрии.

О работе в кино:

Я никогда не спешил. Я всегда хотел принять участие в создании самого интересного и перспективного проекта, гордиться тем, что я внес свой вклад в нечто особенное и значимое. Я видел этот мир много раз.

О фильме "Далласский клуб покупателей":

В этой истории затронут важный вопрос - здоровье. В центре сюжета группа людей, которая готова бороться за свою жизнь. Мы все хотим быть тем человеком, который говорит: "Нет. Я не собираюсь сдаваться. Я найду способ, буду бороться".

Джаред Лето


Джаред Лето в новой фотосессии

Джаред Лето
Джаред Лето

Источники: Los Angeles Confidential, Los Angeles Confidential

Подпишитесь на наш

Джаред Лето на страницах свежего номера Los Angeles Confidential

22:51, 21 февраля 2014

Комменты 21

Аватар

СКУЧНО!!!!

I

Без возраста

A

везде с открытым ртом…

Аватар

Люблю Джареда, люблю его брата)))

Аватар

Да, Джаред говорит сильные слова и говорит красиво

Подождите...