Нежданно-негаданно нас настиг август, а значит самое время решить, какие из обложек глянцевых изданий привлекли ваше внимание и значит будут украшать журнальные столики в ближайшие несколько недель.
Так, большинство редакторов, видимо в подготовке к самым важным, сентябрьским выпускам, в августе поместили на свои обложки преимущественно моделей, а вовсе не звезд. Впрочем, были и исключения.
Так, Сальма Хайек стала героиней InStyle, Ольга Слуцкер - Tatler, а Джоди Фостер - The Holywood Reporter. В cover-story журнала Glamour снялась "Белоснежка" Лили Коллинз.
Полумодель-полуселебрити Бьянка Балти украсила своим портретом Marie Claire. А Harper's Bazaar, Vogue и Elle сделали ставки на профессионалок модной индустрии.
Какой номер привлек ваше внимание? Голосуем!
Автор: Spltnk
Теги: Salma Hayek, Джоди Фостер, медиа, пена дней, Лили Коллинз, Ольга Слуцкер, мода
Битва обложек: российский глянец в августе 2013 года
22:20, 4 августа 2013
