Героини "Аббатства Даунтон" на обложках Love Magazine

Сегодняшняя битва обложек станет приятным подарком для всех поклонников британского сериала "Аббатство Даунтон". Героини исторического фильма украсили обложки восьмого издания Lovе Magazine.

Мишель Докери (известная зрителям как леди Мэри) предстала в инфернально-роковом образе - высокая прическа с развевающимися темными прядями контрастировала с аристократично бледной кожей. Лаура Кармайкл (она же леди Эдит) выбрала более нежный и романтичный образ, взяв в качестве наряда лишь накидку из тончайшего газа. Наконец, Джессика Браун-Финдлей (леди Сибил) появилась на обложке в образе, далеком от телевизионного - главным украшением актрисы стали крупные цветы в волосах и губы цвета спелой вишни.

Оказывается, что этой фотосессией журнал обязан дизайнеру Марку Джейкобсу. Редактор Lovе Magazine Кэти Гранд призналась:

Я действительно вообще не интересовалась "Аббатством Даунтон". Но в сентябре прошлого года Марк Джейкобс твердил мне, что ему очень нравится этот сериал, и мне пришлось познакомиться с этим шоу. Я специально решила изучить сериал в канун Рождества, но не втянулась. Но потом в январе я заболела, начала смотреть этот фильм и "подсела" на него. И уже посмотрела его три раза!  Наряды для фотосессии актрис были выбраны из коллекций Alexander McQueen и Vivienne Westwood, а воплотил задумку известный дуэт фэшн-фотографов Мерт Алас и Маркус Пигготт. 


Мишель Докери


Лаура Кармайкл


Джессика Браун-Финдлей


Источники: Love Magazine, кадры из "Аббатства Даунтон"

Подпишитесь на наш

Битва обложек: героини "Аббатства Даунтон" для Lovе Magazine

19:14, 25 июля 2012

Комменты 13

T

Джессика Браун-Финдлей великая сила макияжа. Прям красотка стала

B

Лаура Кармайкл ..... жесть ... что с ее носом ....

Аватар

Мишель и Джессика обе красавицы, но на этих фото уж слишком огромным и бесформенным получился рот Джессики, поэтому я за Мишель :)

Аватар

посленяя девушка красивее, а средняя как-то загадочнее получилась

Аватар

Вживую-Мишель, а на обложке лучше всего получилась Джессика:)

Подождите...