Сегодня западные христиане отмечают Рождество. Для 39-летней Меган Маркл, 36-летнего принца Гарри и их полуторагодовалого сына Арчи в этом году праздник станет особенным — семья отметит его на родине герцогини Сассекской в США, куда они переехали после сложения с себя королевских полномочий. Как рассказал инсайдер, Меган очень старалась, чтобы это Рождество стало для ее семьи запоминающимся.

Это второе Рождество Гарри вдали от Англии, и Меган хочет быть уверена, что оно будет для них особенным. Они создают свои собственные традиции в их новом доме,

— отметил источник.

Меган Маркл

После Хэллоуина и Дня благодарения герцог и герцогиня Сассекские стали готовиться к рождественским праздникам.

Они оба любят Рождество и украшали все вместе с Арчи,

— добавил он.

Меган Маркл и принц Гарри

В начале месяца супруги отправились на поиски рождественской елки. Во время их поездки на елочный базар с супругами случился забавный инцидент — маленький мальчик, приехавший со своей семьей за елкой, принял Гарри за продавца.

Меган и принц Гарри пришли сегодня ко мне на работу, и мы продали им рождественскую елку. Когда они приехали, наша стоянка была пуста — их агент предложил им хорошее время для покупки. Но в это же время у нас была одна семья, и их маленький сын побежал к Гарри и спросил, работает ли он здесь,

— рассказал продавец елок в своем твиттере.

Отмечать праздник Меган, Гарри и Арчи будут в их особняке в Монтесито. К ним также присоединится мама герцогини Дория Рэгланд.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: People, Gettyimages.ru/Twitter

Инсайдер рассказал, как Меган Маркл и принц Гарри готовились к Рождеству

11:58, 25 декабря 2020

Комменты 34

Аватар

"Инсайдер" -это позывной "Арчи" тот забытый черный мешок с мусором на их рождественской открытке?)))) А если серьезно, как Меган Маркл готовится к рождеству - так новость на главной, а как рождественская речь самого монарха - Королевы, которая в этом году была особо трогательной и душевной, - так ни слова. Похоже, на сплетнике раздел "монархи" - это про скандалистку ММ, которая даже не официальный член королевской семьи.

L

Очень неполный инсайд. В базааре, эль и тд те же ‘источники близкие к Сассексам’ ещё всячески подчёркивали, что Меган — accomplished gourmet cook ( пару лет встречалась с селебрити поваром, как никак) и сама приготовит исключительно гурманский мил. Редакция Сплетника недобросовестно работает, пропустили столь важную информацию.

Аватар

"Ничто занимает слишком много места на свете"

Аватар

Текст сладкий как патока

Аватар

Если в доме нет традиции под названием 'сельдь под шубой на нг' считай с домом что-то не то.

Подождите...