Список организаций — партнеров Archewell, компании Меган Маркл и принца Гарри, расширяется. Теперь герцог и герцогиня Сассекские сотрудничают с шеф-поваром Хосе Андресом и его некоммерческой организацией World Central Kitchen.

World Central Kitchen помогает снабжать продовольствием сообщества, пострадавшие от стихийных бедствий, и в рамках этого нового партнерства Archewell построит четыре центра помощи. Они будут расположены в регионах, которые особенно сильно пострадали от голода и проблем продовольственной системы. Центры будут задействованы в качестве обслуживающих кухонь, а также могут использоваться как центры распределения продуктов питания, школы, клиники или безопасные пространства, где люди могут укрыться во время стихийных бедствий.

Меган Маркл и принц Гарри на благотворительной кухне в 2019 году

Меган Маркл и принц Гарри на благотворительной кухне в 2019 году

Первый такой центр общественной помощи уже строится в Доминике, которая была разрушена ураганами "Ирма" и "Мария" в 2017 году, есть планы построить второй центр в Пуэрто-Рико, где шеф-повар Хосе Андрес развернул широкомасштабные меры по обеспечению продовольственной безопасности после урагана "Мария". В ближайшее время будет объявлено о местонахождении третьего и четвертого центров.

Меган Маркл и принц Гарри

Здоровье нашего общества зависит от нашей способности проявить гуманность. Когда мы думаем о шеф-поваре Андресе и его невероятной команде в World Central Kitchen, мы понимаем, что даже в этом невообразимо трудном году есть так много замечательных людей, которые готовы помогать ближним и неустанно работают над этим. World Central Kitchen вдохновляет нас состраданием в действии,

— заявили Меган и Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри

Мы полны энергии, чтобы продолжить эту жизненно важную работу, и мы гордимся тем, что теперь будем действовать рука об руку с Archewell Foundation и герцогом и герцогиней Сассекскими. Я хорошо знаю их обоих и считаю, что их ценности напрямую связаны с тем, что мы отстаиваем в World Central Kitchen,

— добавил Хосе Андрес.

Напомним, что не так давно Меган и Гарри также заключили контракты с Netflix и Spotify. Последняя сделка вызвала волну негодования среди музыкантов, которые посчитали несправедливым, что герцогу и герцогине Сассекским предложили многомиллионный контракт, а другим артистам платформа выплачивает лишь небольшие гонорары.

Источники: etonline.com, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри будут помогать бороться с мировым голодом

14:02, 21 декабря 2020

Комменты 116

Аватар

Они бы реально помогли миру, если бы не летали на частных джетах за пиццей и по любому поводу, если бы не купили себе гигантский особняк, а вместо покупки дорогих платьев Мег пожертвовала свои деньги детям и голодающим. У них есть возможности это делать, но они не делают. Им жалко своих денег, а слов не жалко. Тем меньше их уважают

G

А как они будут участвовать? Произносить проникновенные речи у себя дома на диване? А деньжат пожертвовать ?

Аватар

Вот, прочитаешь такие новости, и понимаешь, что не так живешь! Вот люди! Надеюсь, у них получится. С утра ощущение было, что вот к вечеру одна мировая проблема будет решена.

M

Вот когда это сделают и дадут полный отсчёт тогда и проверим.А пока это все на уровне бла бла бла

Аватар

Так круто открыть благотворительный фонд и грести оттуда деньги себе на зарплату. 90 процентов семье, а 10 на благотворительность. Большинство же благотворительных фондов для этого и создаются, деньги из воздуха, и сам в белом пальто. Реально , они же деньги эти на халяву получают. Зачем работать то ?

Подождите...