Королевский беби-бум продолжается! 41-летний принц Швеции Карл Филипп и его 36-летняя супруга принцесса София готовятся к пополнению в семье. Это подтвердил королевский двор Швеции.

Принц Карл Филипп и принцесса София с радостью сообщают, что ждут третьего ребенка. "Мы счастливы и рады сообщить, что ждем нашего третьего ребенка, брата принца Александра и принца Гавриила", — говорят принц Карл Филипп и принцесса София. Принцесса София здорова, и рождение ребенка ожидается в конце марта — апреле 2021 года,

— говорится в заявлении.

Принц Карл Филипп и принцесса София


Принц Карл Филипп и принцесса София

Карл Филипп и принцесса София женаты уже пять лет. В 2016 году у них родился первенец — принц Александр, а через полтора года они стали родителями во второй раз: на свет появился принц Габриэль.

Принцесса София и принц Карл Филипп с сыновьями


Принцесса София и принц Карл Филипп с сыновьями

В ноябре супруги заразились коронавирусом. Пара изолировалась в своем доме вместе с детьми. По сообщениям дворца, у принца Карла Филиппа и его жены были незначительные симптомы, так что, похоже, болезнь у них протекала в легкой форме.

К слову, Швеция была одной из немногих стран, которые не вводили никаких ограничений из-за пандемии COVID-19, за что ее правительство неоднократно подвергали критике.

Первым новостью с изданием Spletnik поделился блогер Encore.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София станут родителями в третий раз

14:52, 11 декабря 2020

Комменты 14

A

Какие они приятные, очень нравятся. София молодец - ведет себя очень достойно. Когда ее первый раз увидела в статусе невесты вообще не понравилась ). Сейчас похорошела она. Принц красавец, супруга милая, дети прехорошенькие.

Аватар

пять лет? как пять лет? только вчера казалось смотрела прямую трансляцию со свадьбы где он почти рыдал....как быстро время летит...

Аватар

Интересно, covid как-то сказывается на беременности?

K

Очень приятная пара! Счастья!

Аватар

Везёт бабам с пониженной социальной ответственностью!

Подождите...