Вчера 38-летняя Кейт Миддлтон приняла участие в видеовстрече с семьями погибших военнослужащих, чтобы услышать от них, какое воздействие на них оказывает Неделя памяти. Она проходит в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню памяти павших.

Кейт, которая была одета в белую блузку с эмблемой в виде красного мака (символ памяти павших) на черном воротнике, вышла на связь из собственного дома — на заднем фоне были видны портреты их с Уильямом детей.

Кейт Миддлтон

 

Кейт поговорила с родными военных о поддержке, которую они получают от членов сообщества Вооруженных сил и от Королевского британского легиона.

Я уверена, что вы каждый день вспоминаете своих близких. И это так важно, что нация собирается вместе и проводит время, думая о тех, кто погиб, и о семьях, которые пострадали. Для меня было большой честью говорить со всеми вами. И я думаю, что говорю от имени всей нации, что вы должны гордиться своими близкими, тем, какие жертвы они принесли, храбростью, которую они проявили,

— отметила она.

Герцогиня поговорила с 11-летним Чарльтоном Тейлором, которому было всего десять месяцев, когда его отец, королевский морской пехотинец Майкл Тейлор, был убит в бою в Афганистане в 2010 году. Мальчик показал Кейт медали своего отца, которые тот получил за участие в войне в Афганистане и в Ираке.
То, что ты их носишь, очень значимо,

— отметила она.

Его мать Соня Флеминг объяснила Кейт Миддлтон, что она осталась с маленьким сыном и его старшими братьями, которым было 11 и 13 лет, но Королевский британский легион сыграл жизненно важную роль в поддержке семьи. Он оказывает пожизненную поддержку всем тем, кто служил в Британских вооруженных силах, а также их семьям. Легион помогает семьям погибших с расходами на похороны, оказывает постоянную эмоциональную поддержку и проводит консультации по поддержке психического здоровья.

Источники: Hello, Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон пообщалась с семьями погибших британских военнослужащих по видеосвязи

10:39, 11 ноября 2020

Комменты 33

Аватар

Мне очень понравилось, как говорит Кейт Будто это не заученные фразы, которые она бы с легкостью оттарабанила. Она вполне естественно спотыкается и сбивается, будто говорит от сердца. Профи в деле)

Аватар

С освещением напортачили.

Аватар

Какая неожиданная блузка .. Если бы воротник был белым, смотрелось бы получше ..

K

У Кейт отличные рожки в виде бра на видео:))) Хорошо она выглядит, но со светом беда какая-то.

Q

А мне блузка понравилась, очень толстый красивый белый шёлк. Такая ткань очень приятная к телу. Рукава шикарные. Ткань и перелив шёлка чудесные. Очень богато смотрится, особенно рукава. Единственное воротник показался грубовптым в чёрном цвете. Мне кажется стойка варатник и бант подошли бы. Повторю если это натуральный шёл, то это бомбическая блузка

Подождите...