Сегодня принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк отмечают вторую годовщину свадьбы. По этому случаю 30-летняя внучка королевы Елизаветы II опубликовала в инстаграме видеоролик, в который вошли их с 34-летним Джеком ранее не публиковавшиеся снимки, в том числе и с бракосочетания.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения
Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения


Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Это лучшие два года моего замужества за тобой и 10 лет вместе с тобой в общей сложности. Всегда счастливые воспоминания, мой дорогой Джек,

— написала она.

 

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения



В ролик также вошли кадры с их совместно проведенных каникул и отпусков за годы отношений и семейной жизни.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Предприниматель Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения познакомились в 2010 году во время горнолыжного отдыха в Швейцарии. Предложение возлюбленной Бруксбэнк сделал в январе 2018 года во время их отпуска в Никарагуа, а уже спустя 10 месяцев они связали себя узами брака. Свадьба пары состоялась в Виндзорском замке, где собрались не только члены королевской семьи, но и многие знаменитости.

Сейчас супруги переживают очень радостный и волнительный период в своей совместной жизни — они готовятся впервые стать родителями. Об этом стало известно меньше месяца назад. Как сообщил Букингемский дворец, первенец пары появится на свет в начале следующего года. А вот кого именно ждет пара, пока неизвестно.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Принцесса Евгения поделилась ранее не опубликованными снимками со своей свадьбы с Джеком Бруксбэнком

18:17, 12 октября 2020

Комменты 23

Аватар

Как же они мне нравятся ,мои самые любимые в бкс после Зары с мужем. Гармоничная пара. Чувствуется, что они единое целое. Желаю им счастья на долгие долгие годы!

Аватар

фотка с пингвинами - зависть эх)))) пара милая, такие радостные на фото)

A

Очень гармоничная приятная пара , не выделываются как некоторые излучают оба позитив

M

Вот вроде и Евгению красавицей не считаю, и платье ничего такого прям... Но в целом её образ на свадьбе очень красивый и гармоничный. Словно диснеевская принцесса. Счастья им)

Аватар

Они прекрасная пара!

Подождите...