Недавно 37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми вернулись из своей загородной резиденции Анмер-Холл в Норфолке, где они проводили карантин с начала весны, в Кенсингтонский дворец. Сегодня герцогиня Кембриджская провела свою первую за долгое время видеовстречу из Лондона.

С самого утра она созвонилась по Zoom с несколькими специалистами, которые оказывают поддержку родителям тысяч семей в Великобритании. Они рассказали Кейт, как их методика помогает в воспитании детей и способствует поддержанию психологического здоровья малышей.

Мы с Уильямом слышали, как ваша поддержка важна для многих семей, — она является для них настоящим спасательным кругом. Огромное спасибо вашей команде и сообществам волонтеров по всей стране,

— выразила Кейт благодарность во время видеозвонка.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Сразу же после этого герцогиня отправилась еще на одну встречу с волонтерами — теперь уже на реальную, а не виртуальную. Кейт приехала в лондонский Баттерси-парк, чтобы увидеться с добровольцами, которые помогают родителям из многих семей практическими советами по воспитанию детей и оказывают им эмоциональную поддержку.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Для очередного выхода в свет в по-летнему солнечный и теплый день Кейт выбрала брюки кораллового оттенка от Marks & Spencer, в которых ранее уже появлялась на публике, белую футболку Ralph Lauren и комфортные кеды в тон. Образ герцогиня дополнила кулоном на шее, на котором выгравированы инициалы ее троих детей, и традиционной укладкой — легкими локонами.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Во время прогулки по парку Кейт пообщалась с волонтерами, а также представителями семей, которые обращаются к ним за помощью. Особенно трогательной получилась встреча герцогини с одним из малышей — она сразу же постаралась рассмешить ребенка.

Во время беседы с волонтерами Кейт Миддлтон узнала, как пандемия коронавируса негативно отразилась на их возможности оказывать своевременную помощь родителям. Рассказали добровольцы и о положительных моментах: например, о том, что Баттерси-парк стал отличным местом для их психологических консультаций в период пандемии.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

 

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Солнце и много смеха: Кейт Миддлтон встретилась с волонтерами в Баттерси-парке

19:05, 22 сентября 2020

Комменты 57

Аватар

Стильно

Аватар

Даа... Катя просто находка для бкс, но что бы жизнь сахаром не казалась Гарри мумзю притащил, хотя, на фоне мумзи Кейт еще прекраснее.

R

Очень хорошо выглядит и наряд не консерваторский,а вполне уместный,легкий,что касаемо фоток и видео,как же фотографы "умеют" подбирать кадры,это просто ужас,смотришь на видео милота,да и только,на фото какой-то сумбур,все как-будто наигранное,перевернутое,ужас в общем

Аватар

Катя, остановись хватит худеть. Скоро испаришься вся.

Аватар

Очень хорошо выглядит))

Подождите...