39-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри теперь будут работать совместно с Netflix — пара, которая основала собственную продюсерскую компанию, заключила договор с американским стриминговым сервисом.

Мы сосредоточимся на создании контента, который информирует, но также дает надежду. Как для молодых родителей, создание вдохновляющих семейных программ также важно для нас. Беспрецедентный охват Netflix поможет нам делиться впечатляющим контентом, который открывает новые возможности,

— говорится в заявлении герцогов Сассекских, опубликованном в The New York Times.

Меган Маркл и принц Гарри

Как отметил исполнительный директор Netflix Тед Сарандос, он очень рад тому, что супруги выбрали именно их стриминговый сервис.

Гарри и Меган вдохновили миллионы людей по всему миру своей искренностью, оптимизмом и лидерскими качествами. Мы очень гордимся тем, что они выбрали Netflix в качестве своего творческого дома, и мы будем рады делиться вместе с ними историями, которые могут помочь повысить жизнестойкость и взаимопонимание во всем мире,

— заявил он.

Название продюсерской компании Меган и Гарри пока не раскрывается, но сообщается, что она будет заниматься выпуском документальных фильмов и сериалов, художественных фильмов, шоу и детских программ.

Будет ли появляться в кадре Меган Маркл, которая оставила актерскую деятельность, став членом королевской семьи, неизвестно. Но теперь, когда супруги сложили с себя королевские полномочия, она при желании вполне может вернуться к своей карьере актрисы.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри основали продюсерскую компанию и подписали контракт с Netflix

09:37, 3 сентября 2020

Комменты 55

L

Не по теме, но все же —всплыло видео, где сопартийница Меган, спикер палаты представителей Пелози так лобирующая маски и президентские выборы по почте из соображений ковид безопасности зачеркнуто для фальсификации выборов, сходила без маски в салон волосы сделать)) В ответ на упреки в лицемерии заявила что это салон ее подставил)))) и должен извиниться)) не брать на себя ответственность, и говорить одно, а делать другое — традиции в партии демократов. Меган отлично вписывается в эту компанию.

L

Откуда спекуляции о якобы сумме контракта в 100-150 миллионов—сумму именно в этом районе ТРЕБОВАЛИ представители Сассексов в переговорах с Apple и Диснеем. Если бы они получили от Нетфликса хоть приближенно эту сумму, это было бы сразу же озвучено, не сомневайтесь. А инсайды о цене контракта с Нетфликсом в 150 миллионов - это из той же серии, что Меган и Гари -самые высокооплачиваемые и желанные спикеры в мире, дороже всех бывших президентов и А листеров, за роль в кино Меган предложат 50 миллионов, Том Круз отчаянно хочет работать с Меган, продюсеры нового Бонда отчаянно хотят видеть Сассексов на премьере. У них в пиаре все в таких суперлативах. И если победит Трамп, не сомневайтесь, фанаты заявят, что это Меган призывами голосовать единолично изменила ход истории, свергнув Трампа.

Аватар

А Гарри точно это все по душе? Или куда шея, туда и голова?

Аватар

Вот так и становятся опинион-лидерами. Никто + пиар + подробности личной жизни + еще пиар. Ничего, что человек посредственность, просто он посредственность в лучах софитов. Я завидую им

A

основать компанию в сша можно из дома за 400 долларов.онлайн СОБЫТИЕ

Подождите...