Сегодня в продажу наконец поступила книга о жизни 39-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри "Гарри и Меган и их современная королевская семья" (Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of A Modern Royal Family), авторами которой выступили королевские биографы Омид Скоби и Кэролайн Дюран, — произведение стало бестселлером еще до официального релиза благодаря огромному количеству предзаказов.

В связи с этим в прессе начинают появляться новые отрывки из книги, рассказывающие о ранее неизвестных фактах биографии герцогов Сассекских. Например, в одной из глав королевские биографы утверждают, что за несколько лет до знакомства с принцем Гарри Меган вела анонимный блог под названием "Работающая актриса", в котором рассказывала обо всех подводных камнях актерской профессии в Голливуде. Это было за несколько лет до того, как Маркл завела блог под собственным именем на сервисе The Tig.

Меган Маркл

Меган Маркл

Блог на The Tig был не первым случаем публичного выхода Меган в интернет с целью самовыразиться и достучаться до других. С 2010-го по 2012-й Маркл вела анонимный блог "Работающая актриса", в котором рассказывала о минусах голливудской профессии, а также взлетах и падениях, связанных с ней.

Ей еще со школы нравилось писать тексты, а в какой-то момент она даже хотела стать журналисткой, потому что это была отличная возможность направить свое творчество в нужное русло. В анонимном блоге она делилась радостными моментами, а также рассказывала о разочаровании, которое актеры испытывают, не добившись успеха в индустрии, где чаще ценится внешность, а не талант,

— рассказали авторы книги.

Интересно, что информация об анонимном блоге Меган Маркл впервые всплывала еще в 2018 году, но так и не была официально подтверждена самой герцогиней. По словам королевских биографов, это один из самых "плохо скрываемых секретов в индустрии".

В 2014 году Меган уже от собственного лица начала вести свой блог на The Tig. Омид Скоби и Кэролайн Дюран утверждают, что ее слог после этого сильно изменился: из жесткого и откровенного ее интернет-дневник превратился в "идеально отшлифованный и оптимистичный". При этом блог Меган на The Tig все равно пользовался большой популярностью: благодаря ему она даже вела переговоры о выпуске своей кулинарной книги и съемках тревел-шоу, в котором бы Меган путешествовала по миру и пробовала необычные блюда разных стран.

Меган Маркл

Несмотря на то что этим планам не было суждено сбыться, свою мечту о выпуске кулинарной книги Меган осуществила уже после свадьбы с принцем Гарри. В 2018 году вместе с основательницами женского сообщества Hubb Community Kitchen Маркл представила поваренную книгу "Вместе", где собрано огромное количество рецептов восточной кухни.

Удалось Меган и попробовать себя в роли настоящего журналиста. В 2019-м она стала приглашенным редактором специального номера британского Vogue, который был приурочен к 103-летию издания. Этот выпуск стал самым быстро продаваемым за всю историю журнала.

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: до встречи с принцем Гарри Меган Маркл вела анонимный блог "Работающая актриса"

14:10, 11 августа 2020

Комменты 152

L

И не забыли похвалить Отряд Сассексов за поддержку, напомню в сотый раз, этот отряд поливает Бкс и особенно Кейт и ее детей на чем свет стоит, а особо преданные фанаты желали смерти королеве и детям Кембриджей, чтоб М и Г стали правящей четой.

L

Бывший муж завидовал тому какую славу она получила попав в Костюмы. Славу! Сериал один из сотни или более на тв, она просто после 9 лет ролей в эпизодах, каллиграфии и чемоданчиков наконец получила просто АКТЕРСКУЮ РАБОТУ. Delusional.

L

О частных самолетах странная аргументация - они и до того, как стало известно об их романе, пользовались частными самолетами богатых друзей; и вообще, это экотуризм - платформа Гари, а Меган здесь не при чем. Меган удобно забывает эко борцунский Вог под своей гостевой редакцией.

L

И обьявили гостям о беременности на свадьбе Беатрис, так как уже якобы было видно, что беременна. Беатрис расстроилась. Кто тут утверждал, что расстегнутая нижняя пуговка пальто и походка в раскоряку были случайны? Это ‘The Duchess was already showing’ и не хотели, чтоб таблоиды спекулировали об этом во время австралийского тура. Срок был 12 недель. Через два дня такая якобы уже явно беременная Меган появилась в австралийском туре в облегающем белом платье с абсолютно плоским животом.

L

Оказывается, ассистент Меган Мелисса Тубати, которая уводилась после полугода работы с Меган и сейчас работает ассистентом жены миллиардера, и которой после ее ухода Букингемский дворец беспрецедентно доселе опубликовал хвалебное письмо-благодарность, в частности, за успех свадьбы М и Г, плохо работала на них, и они были рады, что она ушла. Милая к сотрудникам Меган. Что-то мне говорит, что Мелисса таки получила чашкой в Австралии, как и сообщали Sky News Australia.

Подождите...