Шведский королевский двор представил новые снимки 42-летней кронпринцессы Виктории и ее 46-летнего супруга, принца Даниэля, сделанные в преддверии 10-й годовщины со дня их свадьбы, которую они отметят 19 июня.

Кронпринцесса Швеции Виктория и принц Даниэль



Автором снимков стала шведский фотограф Элизабет Толл. Фотосессия состоялась в парке Хага. На одном снимке, сделанном около павильона Густава III, кронпринцесса позирует в пышном темно-синем платье и в бриллиантовой диадеме.

На портретах, снятых внутри павильона, она продемонстрировала два других образа. Сначала она позировала в нежно-розовом платье от Elie Saab, которое надевала на концерт в Стокгольмском концертном зале накануне своей свадьбы, тиаре от Connaught и серьгах от Vasa, а затем выбрала более элегантный образ, надев строгое кремовое платье, украшенное жемчужной брошью.

Кронпринцесса Швеции Виктория и принц Даниэль


Кронпринцесса Швеции Виктория


Кронпринцесса Швеции Виктория


Принц Даниэль



Кронпринцесса Виктория и Даниэль Вестлинг поженились в Стокгольмском соборе 19 июня 2010 года, в годовщину свадьбы родителей невесты. С Даниэлем Виктория встречалась с 2002 года. Он был ее личным фитнес-тренером. Свои отношения они сначала не афишировали, но спустя год после начала романа заявили о них открыто. Родители кронпринцессы ее выбор одобрили и дали свое согласие на брак (в противном случае она могла бы лишиться права на престол).

На бракосочетании пары присутствовало несколько членов королевских семей со всего мира, включая британских графа и графиню Уэссекских.

В 2012 году супруги впервые стали родителями — на свет появилась их дочь, принцесса Эстелла. А в 2016 году у них родился сын Оскар.

Кронпринцесса Виктория — старшая дочь короля Швеции Карла XVI Густава. Она является первой в очереди на королевский престол.

Кронпринцесса Швеции Виктория


Кронпринцесса Швеции Виктория

Источники: Hello, Instagram

Подпишитесь на наш

Кронпринцесса Швеции Виктория и принц Даниэль поделились новыми снимками в честь 10-й годовщины свадьбы

13:45, 16 июня 2020

Комменты 43

Аватар

Такое чувство, что в лице Виктории сошлись все "простолюдинские" гены, которых в шведской семье хватает. Уж очень простовато и не симпатично. Но вот уверенность в глазах и осанка - королевские:))

Аватар

Последний образ просто чудо, очень ей идет. Виктория кажется мне доброй и эмоциональной женщиной.

Аватар

Виктория отлично смотрится: профиль королевский, властный.

Аватар

С возрастом стала выглядеть лучше. На фотографиях сияет, отличный сет.

Аватар

Прекрасная милая пара, удивительно похожа друг на друга. Как же хорошо вписался Даниэль в монархия Шведскую:) Наряд у Виктории как у настоящей принцессы) Почему интересно Кембриджи такие официальные фото не делают на годовщину каждый год репостят старые фотки со дня свадьбы

Подождите...