Все-таки вечеринку в честь своей помолвки с женихом Эдоардо Мапелли-Моцци 31-летняя принцесса Беатрис откладывать не стала и, как и собиралась, устроила ее 18 декабря в ресторане Chiltern Firehouse в Лондоне. Напомним, решение перенести праздник влюбленные приняли в связи с разгоревшимся скандалом вокруг отца невесты принца Эндрю — его обвиняют в сексуальной связи с несовершеннолетней девушкой, бывшей в секс-рабстве у американского финансиста Джеффри Эпштейна (сын королевы Елизаветы II находился с ним в дружеских отношениях). Пара опасалась, что повышенное внимание журналистов к принцу Эндрю омрачит их праздничную вечеринку. Однако позже они передумали и не стали менять планы.

Поздравить пару с помолвкой приехали сестра Кейт Миддлтон Пиппа Миддлтон со своим мужем Джеймсом Мэттьюсом, Элли Голдинг, Роберт Де Ниро и другие звезды. Мать принцессы Беатрис Сара Фергюсон также оказалась в числе приглашенных, а вот принц Эндрю решил на праздник не приходить, так как опасался, что своим присутствием может доставить некоторые неудобства жениху и невесте. Всего же на вечеринку влюбленные пригласили около 30 гостей.

Букингемский дворец сообщил, что подробности свадьбы, которая состоится в следующем году, объявит в ближайшие несколько недель.

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон

Элли Голдинг


Элли Голдинг

Сара Фергюсон


Сара Фергюсон

Айда Филд


Айда Филд

Роберт Де Ниро


Роберт Де Ниро

Декстер Флетчер


Декстер Флетчер

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс


Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс

София Уэллси и Джеймс Блант


София Уэллси и Джеймс Блант

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон, Роберт Де Ниро и другие на вечеринке в честь помолвки принцессы Беатрис

11:23, 19 декабря 2019

Комменты 114

Аватар

Была у меня в детстве книга Щелкунчик, с иллюстрациями Дагмара Беркове. И там был персонаж: принцесса Пирлипат. Она меня всегда пугала. Беатрис - вылитая Пирлипат, будто с неё рисовали

Аватар

В машине только одна Беатрис? А где Эдик? Вечеринка по случаю помолвки прошла не только без горе-папашки, но и без жениха?))) Похоже, Эдичек уже роет траншею отползания)))

Аватар

A де Ниро причем к этой публике?

B

Сдается мне что сестры Мидлтон при помощи связей и средств уменьшили свой возраст лет на 15, а иначе как объяснить.

Аватар

Хорошая вечеринка в кошмарном заведении)

Подождите...