37-летняя герцогиня Кембриджская удивила гостей, когда во вторник утром присоединилась к Мэри Берри на фестивале "Назад к природе" (Back to Nature), который проходит в саду Королевского садоводческого общества (RHS Wisley) в Уисли в английском графстве Суррей к югу от Лондона.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Супруга принца Уильяма вернулась к работе, открыв новый сад, который она создала вместе с Адамом Уайтом и Эндри Дэвисом для выставки цветов в Челси в мае. Кейт пришла на мероприятие в пастельно-голубом платье с розовым цветочным узором стоимостью более 2 000 долларов (около 131 тысячи руб.) от Emilia Wickstead. Она дополнила наряд туфлями на танкетке.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

В саду установили домик на дереве, качели, песочницы, создали "прыгающий лес", где посетители могут прыгать на батутах, окруженных деревьями, сделали водопады и прочие развлечения. Ожидается, что сад станет любимым местом отдыха для детей и семей. Сад был спроектирован командой Королевского садоводческого общества при участии Дэвиса Уайта — ландшафтного дизайнера, который сотрудничал с Кейт в начале этого года.

Как родитель, я поняла, насколько важно способствовать развитию наших детей во всех сферах, а не только в физической, с момента их рождения. Мы строим блоки, основы для будущего успеха и счастья в дальнейшей жизни,

— сказала герцогиня.

Кейт Миддлтон

Кейт подчеркнула, как важно проводить время на свежем воздухе, а также затронула тему "решающей роли" бабушек и дедушек, учителей и соседей в воспитании детей.

Общаясь с одной из первых посетительниц парка, матерью 15-месячной Матильды Гриффитс, Кейт рассказала немного о Луи.

Мой маленький мальчик любит пахнуть цветами и находиться в саду,

— призналась она.

Кейт Миддлтон

Вторую часть мероприятия Миддлтон провела с поваром и пекарем Мэри Берри, которая также является покровителем RHS Wisley. Вместе с детьми они прокатились на тракторе. Один из юных посетителей парка вручил Кейт сладости для ее старшего сына принца Джорджа. Герцогиня приняла подарок, признавшись, что шестилетний Джордж обожает сладкое.

Кейт Миддлтон

Фестиваль — часть проекта Кейт "Назад к природе", целью которого было показать прелесть проведения времени на свежем воздухе, что способствует раннему развитию малыша через места, которые интересно исследовать, а также возможности устанавливать позитивные отношения между детьми и родителями. Кэтрин лично пригласила семьи и представителей многих благотворительных организаций, с которыми познакомилась, работая над садом и площадкой.

Кейт Миддлтон

Сью Биггс, генеральный директор RHS, сказала:

Мы благодарны герцогине. Нет сомнений в том, что этот проект благодаря ее страсти подчеркнул, что доступ к природной среде и зеленым зонам — это необходимость.

Кейт Миддлтон и Мэри Берри


Кейт Миддлтон и Мэри Берри

Кейт считает, что время, проведенное на свежем воздухе, играет ключевую роль в будущем здоровье и счастье детей, закладывая основы, которые сохраняются в детстве и на протяжении всей жизни.

Кейт Миддлтон с гостями парка


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон неожиданно появилась на фестивале "Назад к природе"

16:59, 10 сентября 2019

Комменты 65

Аватар

Она точно беременная)) ждемс новостей

Аватар

Открытая , красивая, обаятельная улыбка, с детьми общается очень не принужденно и взаимно. Платье сидит хорошо, волосы без комментариев. Р.С. Грудь куда то совсем исчезла. хорошо, есть накладные кармашки на платье, сутулиться немного.

Аватар

как интересно у нее прокрашены волосы, это что-то типа мелирования?

Аватар

Мда! Платье цвета бедра испуганной нимфы с этими ужасными розочками было бы провалом на ком угодно. Но ненависть к ММ заставляет писать приятности ее мнимой сопернице даже в этом платье.

Аватар

Мне нравится Кейт, она очень приятная. Вседа одета ко времени и к месту, улыбается. К ней дети тянутся, видно что она очень приятна в общении и справляется со своими обязанностями вполне успешно . Вот у кого бы поучиться сами знаете кому. А то очень сильный контраст с Кейт. При всем этом не являюсь ярко выраженной фанаткой или хейтершей обоих. Очень важно какое впечатление ты производишь из мелочей складывается образ. Не скажу что в восторге от образа Кейт но выглядит она в нём органично и производит нужное впечатление а остальное мелочи.

Подождите...