Вчера в официальном аккаунте герцога и герцогини Сассекских в Instagram появились не опубликованные ранее снимки беременной Меган Маркл.

Фотографии были сделаны во время визита 37-летней герцогини в благотворительную организацию Smart Works Charity, которая помогает женщинам в трудоустройстве, обеспечивая их подходящей одеждой и другими предметами первой необходимости.

Сотрудница организации Smart Works Charity и Меган Маркл


Сотрудница организации Smart Works Charity и Меган Маркл

Меган Маркл


Сотрудница организации Smart Works Charity и Меган Маркл

Во время своих визитов герцогиня обратила внимание на то, что, несмотря на то что одежды было очень много, многие из вещей плохо сочетались друг с другом по стилю, цвету и размеру и в них женщины не чувствовали бы себя уверенно на собеседовании. В результате начиная с этой осени герцогиня будет поддерживать организацию, чтобы обеспечить женщин подходящей для работы одеждой,

— говорится в подписи к снимку.

Меган Маркл создаст капсульную коллекцию одежды совместно с четырьмя брендами: Marks & Spencer, John Lewis & Partners, Jigsaw и Misha Nonoo. Эта коллекция, по мнению герцогини, прекрасно подойдет для женщин из Smart Works. Об этом она сообщила в журнале Vogue, приглашенным редактором которого стала.

Меган предложила брендам пожертвовать в Smart Works все вещи, которые купят в бутике, — эту инициативу герцогини они с удовольствием поддержали. Как говорят, приобрести одежду авторства Меган можно будет уже в этом году.

Сотрудница организации Smart Works Charity и Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появились ранее не публиковавшиеся фотографии беременной Меган Маркл

09:40, 1 августа 2019

Комменты 97

Аватар

На заглавной ч/б фотке Мег так ничего))), приятненькая :) У нее бывают вполне удачные снимки.

Аватар

Лучше б по больницам ходила как покойная свекровь, обнимала больных. Поняла, что народной не станет, так решила теперь стать Селебрити принцессой?

Аватар

Года назад Мема кричала "Не одну колготки от Маркс и Спенсер, это треш!", а сейчас вот сотрудничает, линию одежду запускает. Маркс и Спенсер ничего не смущает в таком сотрудничестве?

Аватар

А по сути опять "много шума из ничего". Лучше бы тихонько что-то стоящее сделала. Но разве она вытерпит сидеть и не выпячивать своё Я.

Аватар

Я не думаю, что эти вопросы одежды напрокат стоит так широко раскручивать и шумиху вокруг этого поднимать, ММ зря так усердно копытом землю роет, она медвежью услугу этим женщинам оказывает. Такие вещи надо делать тихо, теперь каждый работодатель на собеседовании будет смотреть на претендентку и думать: "Интересно, на ней своя одежда, или она совсем нищая и ей напрокат давали, потому что как работник она никого не интересовала и сама на одежду заработать на смогла?".

Подождите...