На днях 37-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильм устроили себе романтичное свидание. Как сообщает британское издание HELLO!, герцог и герцогиня совершили официальный визит в графство Камбрия, а после у них еще осталось немного времени, которое они провели наедине друг с другом, позабыв на несколько часов о домашних хлопотах. Как стало известно, супруги отправились на чаепитие на озеро Алсуотер. Но как оказалось, пара больше любит проводить тихие романтические вечера дома.
Кейт и Уильям заказывают доставку индийской еды и, сидя на диване, смотрят сериалы на Netflix,
— рассказал инсайдер в новом выпуске издания Us Weekly.

По словам источника, королевская семья обожает "Игру престолов" (Game of Thrones). Супруги вместе смотрели каждую серию, а совсем недавно они оценили фильм "Телохранитель" (Bodyguard).

Напомним, Уильям и Кейт поженились в апреле 2011 года. Они воспитывают троих детей: пятилетнего принца Джорджа, четырехлетнюю принцессу Шарлотту и принца Луи, которому чуть больше года. Западные СМИ недавно запустили новую волну слухов о разводе Кейт и принца Уильяма. В частности, издание Business Times проанализировало мнение пользователей сети касательно этого вопроса. Поговаривали, что внук королевы Елизаветы II встречается с близкой (уже бывшей) подругой его жены, Роуз Ханбери.
Кейт находит эти слухи обидными. Очевидно, ей не нравится мысль о том, что однажды ее дети смогут читать о себе в интернете. Кейт и Уильям полны решимости разобраться со всем этим, сейчас они работают над тем, чтобы снова вернуть свой брак в нужное русло.
Нет ничего необычного в том, что в браке наступает черная полоса, особенно после восьми лет. И Кейт, и Уильям ничем не отличаются в этом плане от остальных. Они все еще вместе. Они очень любят друг друга, а их дети — самое важное в их жизни,
— сказал инсайдер.

Источники: Gettyimages.ru
Теги: Кейт Миддлтон, монархия, новости, Prince William, принц Уильям
Индийская еда и "Игра престолов": как выглядит идеальное свидание Кейт Миддлтон и принца Уильяма
19:29, 14 июня 2019
Комменты 38
6 л
Признаюсь, что и я бы доверилась доставке еды и паре-тройке сериалов на выходные. :)) Идти куда-то лень.. Хотя на чаепитие на озере, пожалуй, согласилась бы :)
6 л
Уильям и Кейт - счастливая пара, и не показушно, а по-настоящему - это доказывают и трое детей, и их абсолютно счастливые лица. Когда люди расходятся, а потом сходятся до свадьбы, а потом женятся - это доказывает только то, что чувства Настоящие, Проверены, и заставляет еще больше дорожить друг другом.
6 л
Не удивлюсь если скоро разбегутся. Вильям женился то на ней исключительно головой, рациональный выбор, и уже до свадьбы от нее уходил, что показывает что паренька тянуло на другой типаж, щас с возрастом видимо пришел к пониманию, что надоело врать самому себе
6 л
Кейт хороша, такая естественная
6 л
"позабыв на несколько часов о домашних хлопотах...." Антонелла Фресолоун родилась в Италии и заняла должность домработницы Кембриджских в 2013 году (ранее дама работала одной из старших домработниц Ее Величества). В целом Фресолоун проработала в королевской семье более 10 лет.