37-летняя Кейт Миддлтон появится в телешоу Blue Peter, выходящем на канале BBC, — герцогиня Кембриджская приняла участие в съемках самой старой детской телепередачи в мире (впервые она вышла на экраны в 1958 году).

Герцогиня Кембриджская встретилась с детьми в курируемом ей саду Chelsea Flower Garden в Челси и приняла участие вместе с ними в различных мероприятиях на свежем воздухе: они сажали цветы, знакомились с обитателями пруда и даже строили из веток шалаш.

Для меня было большой честью познакомиться со всеми. Я многому сегодня научилась,

— сказала герцогиня.

Кейт Миддлтон

 

Объединившись с Blue Peter, герцогиня, которая не раз подчеркивала позитивное воздействие, которое природа и окружающая среда могут оказать на развитие детей, анонсировала новый конкурс в рамках своей миссии. Она предложила создать дизайн скульптуры для ее сада, который примет участие в выставке RHS Wisley в сентябре.

В эфир шоу выйдет сегодня, 13 июня, покажет его канал BBC.

Источники: Hello, Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон приняла участие в съемках детского телешоу

12:47, 13 июня 2019

Комменты 5

Аватар

До чего же у нее натянутая улыбочка...

S

Какая активная Кейт! Везде успевает. Всегда в хорошем настроении, всегда прекрасно выглядит. Очень мне нравится.

Аватар

Навсегда сохранятся в памяти деток непосредственное общение с её Высочеством, мамой наследников БКС. Кейт достойно представила семью в общении с подрастающим поколением страны. Умница она.

Аватар

Кейт очень хороша! ведет себя естественно и непринужденно. одинаково отлично выглядит и в брильянтах и в обычной одежде.

P

Кейт очень органично смотрится с детьми. Она их любит и дети это чувствуют.

Подождите...