Первенец 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри появился на свет 6 мая, однако уже через две недели малыш остался без няни. По сообщениям британской прессы, она не смогла работать в таких условиях и была вынуждена уволиться. Дело в том, что Меган не позволяла королевскому персоналу быть рядом с сыном.

Меган любит все контролировать. Она не может оставить никого наедине с Арчи. Она игнорирует любую помощь. Никто не может заботиться о нем, кроме нее. Она не позволяет няням приближаться к сыну,

— рассказал инсайдер.

При этом изначально Меган и Гарри и вовсе не планировали нанимать няню, но в итоге, как следует из слов источника, взяли на работу даже не одну помощницу.

По словам инсайдера, брать сына на руки Меган разрешает только своей маме Дории, и то лишь ненадолго.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Сын принца Гарри и Меган Маркл


Сын принца Гарри и Меган Маркл

Надо сказать, что это не первый случай увольнения помощников герцогини Сассекской. Так, осенью через полгода после ее свадьбы с принцем Гарри уволилась ее личная ассистентка Эми Пикерилл. Почему вдруг она решила покинуть дворец, так и осталось неясным. Но инсайдеры не раз говорили о непростом характере Меган: якобы она никогда не шла на компромисс и не сходилась с теми людьми, кто не разделял ее мнение.

Первым новостью поделился блогер Kentazh_Future.

Источники: Express, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Няня первенца Меган Маркл и принца Гарри уволилась спустя две недели работы

10:18, 29 мая 2019

Комменты 86

Аватар

Маразм крепчал) А ещё можно нанять повара и готовить самой, садовника и не подпускать его к газону, горничную и ... ну вы поняли))) Я конечно понимаю, что ей под 40 и она долго ждала ребёнка, но это уже перебор) как там нынче модно говорить - Меган «овульнулась» (надеюсь, верно написала)

Аватар

Няньке орден надо дать: все-таки долго продержалась у мумзи!

A

Плюс ее травля в сети, отношения с родств. расизм в ее сторону. Ну если только она железобетонная, тогда да, все выдержит. То, что я видела - она была очень энергичная, активная, ей всегда надо что-то делать, где-то быть. А ее задвигают, не дают в полной мере себя показать. А ей очень хочется, тем более до 37 лет она свободно жила, а теперь ее пыл стал угасать. Постоянно волосы трогает, моргает часто, дерганная стала. Ей хочется свободы и герцогиней быть хочется. И хочется и колется. Вот и стрессует.

Аватар

Ну не хочет человек, пусть сама нянчит

Аватар

и что? я так же себя вела в первые месяцы рождения ребенка. самое нормальное поведение

Подождите...