Королева Елизавета II любит, когда гостиную украшают портреты членов семьи. Не всем родственникам, правда, выпадает такая честь, так как семья у королевы большая. Однако Кейт Миддлтон и принц Уильям занимают в ней особое место, об этом говорит, например, тот факт, что портрет герцогов Кембриджских не покидает гостиную монарха.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
И на этой неделе пресса получила свежие тому доказательства. Сегодня королева принимала австралийского политика Стивена Маршалла, и после этой встречи СМИ вновь обратили внимание на столик с фотографиями. Портрет герцогини Кэтрин и принца Уильяма стоял на своем месте рядом со снимком внуков королевы.
Стивен Маршалл и королева Елизавета II
Днем ранее герцог и герцогиня Кембриджские присутствовали на приеме в честь короля Нидерландов Виллема-Александра и королевы Максимы в Букингемском дворце. На гала-вечере Кейт Миддлтон носила не только знаменитые ювелирные украшения, но и семейный орден — брошь с изображением королевы.
Королева Елизавета II
Источники: HELLO!, Gettyimages.ru
В сети обсуждают портрет Кейт Миддлтон и принца Уильяма в гостиной королевы Елизаветы II
23:41, 24 октября 2018

Комменты 39
Любимый внук - наследный принц, на него все надежды бабушки. Да ещё и фото такое хорошее - грех не любоваться.
Сильная бабушка. Диву даюсь, если честно. И на своих двоих и даже без костыля! Дай бог не сглазить.
Портрет стоял на своем месте, невероятно! Есть, что обсудить бггг
Опять эта ваша БКС!!! Нет сил уже про нее читать!!! Почему нет материалов про других героев???? И так до весны-лета-осени-зимы? О боги)))))))
Да ладно.... не так давно же писали что у королевы там МеМка с Гарри стоят и ее поклонники отмечали что Кейт и Уилла там нет