Завершившая неделю назад декретный отпуск Кейт Миддлтон теперь выходит в свет с завидной регулярностью — рабочий график 36-летней герцогини Кембриджской в этом месяце весьма насыщенный. Вчера она вместе с принцем Уильямом посетила Всемирный саммит, посвященный вопросам психического здоровья, в Каунти-Холле в Лондоне, а сегодня она (к слову, уже без супруга) отправилась в музей Виктории и Альберта.

Если вчера она появилась на публике в довольно романтичном и очень нежном лиловом платье от своего любимого бренда Emilia Wickstead, то сегодня ее выбор пал на платье от Erdem и украшения этой же марки.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Стоит отметить, что в музей Кейт Миддлтон впервые пожаловала в качестве его патрона (до нее, кстати, никто из членов британской королевской семьи эту должность не занимал). В рамках своего визита герцогиня Кембриджская открыла новый Центр фотографии и посетила его первую выставку под названием "От дагеротипии до цифровых снимков", которая насчитывает более чем 800 тысяч фотографий.

Кейт Миддлтон

Надо сказать, что к искусству фотографии Кейт Миддлтон относится с огромным уважением. Более того, это одно из ее главных хобби. Она сама нередко берет в руки камеру, а главными героями ее снимков, конечно же, выступают их с принцем Уильямом дети: пятилетний принц Джордж, трехлетняя принцесса Шарлотта и с недавних пор и пятимесячный принц Луи.

В следующий раз Кейт Миддлтон выйдет в свет уже в эту пятницу, 12 октября, — вместе с другими членами королевской семьи она посетит свадьбу принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон в платье и украшениях от Erdem открыла Центр фотографии в музее Виктории и Альберта в Лондоне

23:25, 10 октября 2018

Комменты 142

L

Если она и жалеет о чем, выйдя замуж в БКС, так это о невозможности есть, что хочется и сколько хочется, думаю. Держат ее в чёрном теле

Аватар

Пояс бесит. Платье - отличное.

Аватар

Шикарное платье, отличные аксессуары, Кейт красавица, но макияж... тётушка рядом с Кейт с таким же макияжем... неужели правда сама так красится???

Аватар

Вот есть в ней прям очарование. И светится изнутри. Приятно на нее смотреть. И что она сильная и уверенная но все равно останется опорой для мужа.

I

Прекрасно выглядит! Даже не хочется уже копаться в деталях, пуговицах. Всё великолепно. Туфли

Подождите...