Сегодня на территории Кенсингтонского дворца в Лондоне состоялся обед по случаю выхода кулинарного издания "Вместе: поваренная книга нашего сообщества" (Together: Our Community Cookbook). Его авторами стали женщины, пострадавшие от пожара в здании Гренфелл-тауэр, который случился в Лондоне 14 июня 2017 года. Меган Маркл тоже приняла участие в создании сборника рецептов восточной кухни и выступила перед гостями обеда с речью.

Работа над этим проектом в течение последних девяти месяцев была сделана с большой любовью. Я переехала в Лондон недавно и сразу почувствовала, что окунулась в теплую и добрую атмосферу. Горжусь, что могу жить в городе, где представлено такое широкое разнообразие культур. Среди авторов книги — женщины из 12 стран. Это просто замечательно, — сказала она.

Меган Маркл с авторами книги


Меган Маркл с авторами книги

Принц Гарри и мать Меган Дория Рагланд пришли поддержать ее во время первого подобного выступления в качестве члена британской королевской семьи.

В предисловии я отметила, что это не просто поваренная книга: сила пищи огромна — это история, которая стоит за ней. Когда вы узнаете историю рецепта, узнаете историю человека. Все это объединяет нас, — добавила герцогиня Сассекская.

Меган Маркл, принц Гарри, Дория Рагланд


Меган Маркл, принц Гарри, Дория Рагланд

Пока она говорила, ее муж и мать время от времени обменивались одобрительными взглядами. Окончив речь, Меган пригласила всех гостей к столу.

Женщины, выпустившие вместе с ней эту книгу, после пожара были вынуждены готовить своим семьям в столовой при мусульманском центре. Доходы от продажи кулинарного издания будут переданы сообществу Hubb Community Kitchen для поддержания его деятельности.

Меган Маркл
Принц Гарри и Дория Рагланд
Дория Рагланд, Меган Маркл, принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл впервые выступила на публике с речью в статусе члена королевской семьи (принц Гарри восхищенно наблюдал)

22:10, 20 сентября 2018

Комменты 186

S

она мне, в общем, нравилась с самого начала, но тут чего-то не то: деланная мимика с бровями домиком, ультралиберализм, который уже дорого обходится странам Европы, цирк с хиджабами, в общем, не выйдет из нее первой женской скрипки в королевской семье, и хорошо.

Аватар

Гарри и теща ))))

Аватар

Ну, хренью занимаются на деньги налогоплательщиков

Аватар

уже склоняюсь к версии, что королева сама "хотела" этой свадьбы, чтобы перетянуть цветной и мусульманский электорат на свою сторону. На других сайтах ходит сплетня, что ММ заставили пройти обследование на плодовитость и заморозить яйцеклетки. И стребовали с неё как минимум троих детей. Я тоже более чем уверена, что детки будут сделаны с помощью бригады врачей. Чтобы выделить рыжий цвет волос)))

Аватар

не понимаю ,чем они там восхищаются? все культуры смешались в Англии, Франции, Германии...к чему это приведёт?

Подождите...