В апреле 2018 года 36-летняя Кейт Миддлтон стала мамой в третий раз — на свет появился ее младший сын Луи. Сразу после родов герцогиня Кембриджская ушла в традиционный отпуск по беременности и за прошедшие пять месяцев появлялась на публике всего несколько раз. Интересно, что после рождения принца Джорджа Кейт пробыла в декрете всего шесть недель. Когда же на свет появилась принцесса Шарлотта, Миддлтон взяла более длительный перерыв и не выходила в свет в течение четырех месяцев.

Кейт Миддлтон с младшим сыном принцем Луи

Кейт Миддлтон с младшим сыном принцем Луи

В этот раз отпуск Миддлтон по уходу за ребенком действительно затянулся (на данный момент он составляет почти пять месяцев), и недавно журналисты выяснили, почему! Оказывается, Кейт решила продлить себе "каникулы", чтобы помочь своей младшей сестре Пиппе, которая в самое ближайшее время впервые станет мамой.

По прогнозам, Пиппа должна родить уже в октябре, и герцогиня хочет быть рядом с ней в этот важный момент. Трижды мама планирует делиться с сестрой опытом и помогать ей с новорожденным малышом, пол которого пока что держится в стожайшей тайне.

Пиппа Миддлтон

Пиппа Миддлтон

Кстати, в одном из недавних интервью Пиппа Миддлтон рассказала о своей беременности. Сестра герцогини Кембриджской призналась, что все девять месяцев уделяет много внимания своей фигуре и осанке, потому что не хочет становится "похожей на пингвина". Поддерживать себя в форме Пиппе помогают упражнения у балетного станка.

Пиппа и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стало известно, почему затянулся декретный отпуск Кейт Миддлтон

17:57, 14 сентября 2018

Комменты 38

K

У Кейт и Пиппы фигуры хоть и не женственные, а атлетические, это не умаляет их умения выглядеть всегда отлично, да, они далеко не из бедной семьи, но всё же чувствуется воспитание и сила воли. Молодцы, что очень дружные, думаю в их кругу это особенно важно. Свадьбы у сестёр раскошные.

Аватар

А вообще, глядя на фотки, понимаю, что обе сестры на лицо не очень. Пс Кейт наверное отпуск на приведение себя в порядок продлила, а то лицо все сползло. Сорри, говорю,что виду. Обе выглядят загнанными лошадями, не свежо.

K

потому что не хочет становитЬся "похожей на пингвина".

F

Страшненькая Пиппа

Аватар

Отпуск затянулся а мы и не заметили ))) Нет серьезно... сразу же было объявлено что до октября Катюху ждать не стоит.... А тут оказывается отпуск затянулся

Подождите...