В свой день рождения герцогиня Сассекская гуляла на свадьбе друга детства принца Гарри, Чарли Ван Страубензи. Впрочем, рассчитывать на то, что в центре внимание в этот день окажутся все-таки молодожены, было наивно. Пресса снова внимательно следила за каждым шагом Меган Маркл, и на этот раз уличила супругу принца в оплошности, на которую герцогиню спровоцировала, возможно, слишком теплая погода. Меган расстегнула верхние пуговицы платья и явно перестаралась. При неудачном повороте в декольте стало видно черное кружевное нижнее белье представительницы британской монархии. Пикантный момент сразу попал в объективы фотографов.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган затмила всех этой ошибкой в гардеробе,

— пользователи Twitter явно не боялись преувеличить масштаб очередного нарушения протокола, которое совершила Маркл.

Надо отметить, что Меган не первая попала в такую ситуацию. Досадной демонстрацией нижнего белья отметилась и Кейт Миддлтон. Случилось это при выходе из автомобиля еще в начале ее замужества за принцем Уильямом.

Меган Маркл

Но кроме непреднамеренного обнажения, Меган позволила себе и еще одну шалость: герцогиня показала язык фотографам. Кто знает, может в этот момент она и сама заметила свое слишком глубокое декольте и попыталась так сгладить неловкую ситуацию.

Ах озорница,

— прокомментировали эпизод поклонники герцогини Сассекской.  

Меган Маркл

Впрочем, далеко не все бросились осуждать герцогиню за невнимательность. Самые преданные поклонники в очередной раз похвалили Меган за чувство стиля, отметив, что и среди нижнего белья она выбирает самые элегантные и шикарные модели.  

Повод для пересудов дал и принц Гарри. Надевать на торжественное событие все новое, очевидно, не входило в его планы. По крайней мере, внимательные пользователи сети рассмотрели дырку в подошве его ботинка! Виноватой, впрочем, опять оказалась Меган. Комментаторы вовсю шутят, что герцогиня недостаточно тщательно проследила за гардеробом мужа. 

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают нижнее белье Меган Маркл и дырявый ботинок принца Гарри

20:15, 6 августа 2018

Комменты 193

Аватар

Меган такая утонченная, женственная. Классика.

H

Шутом у трона короля тоже нужно уметь быть. А вообще какая то не понятная СИтуация. Интересно, зачем это шоу?

M

у меня подруга из Лондона, у них она анти любимчик. Не приятно смотреть английскому народу,на кого их большие налоги утекают ) вообще такое ощущение, что Меган в фаворитах только в нашей стране , у нас она с Гарри прям признак чистоты и искренности)

B

Сколько желчи, аж читать не приятно

Аватар

Я, пока читала комментарии, начала икать от смеха!

Подождите...