После свадьбы принца Гарри и Меган Маркл прошло уже почти два месяца, и теперь, когда праздничная суета осталась позади, настало время поблагодарить всех, кто отправил паре поздравительные открытки или письма в честь торжества. Как стало известно, герцог и герцогиня Сассекские разослали благодарственные письма прямиком из Кенсингтонского дворца.

Герцог и герцогиня Сассекские были поражены невероятно добрыми открытками и письмами, которые они получили по случаю их свадьбы, и очень тронуты тем, что вы потрудились все их написать. Вы проявили большую заботу. Королевское Высочество, которое шлет вам свои наилучшие пожелания, высоко это оценило,

— говорится в письме молодоженов.

Слова благодарности пара напечатала на обратной стороне своего знаменитого свадебного снимка, сделанного Алексом Любомирски всего за три минуты. А конверт, в который он был вложен, украсил герб Кенсингтонского дворца.


Сейчас же Меган Маркл и принц Гарри вовсю заняты общественной деятельностью и то и дело принимают участие в официальных мероприятиях. И Меган, по мнению англичан, так прекрасно справляется со своей новой ролью, что уже даже распрощалась со своим американским акцентом. 

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Как Меган Маркл и принц Гарри отблагодарили всех тех, кто поздравил их со свадьбой

13:25, 9 июля 2018

Комменты 55

Аватар

Не та ли эта девушка, что разводила здесь конспирологическте теории о том, как Маркл преследует Гарри, а сама персона нон-грата в Британии? )))) Такая персона, что аж взяла и замуж вышла прямо в центре Британии за него. Вы Маруся, перестаньте надрываться; Гаврюша занЯт, и не для того он женился, чтобы развестись через две недели. А тот факт, что британцы недовольны колготками Меган всегда лишь пиарит ее ещё больше.

Аватар

Marusik123, а не открыть ли Вам собственный блог про них? Мы будем вас читать. Как-никак ваша информация поинтереснее будет!!

Аватар

"И Меган, по мнению англичан, так прекрасно справляется со своей новой ролью" - англичане её сильно не переносят. На любой статье про Меган в комментах начинают поливать последними словами. За этот выход в жёлтом тоже досталось - удивлялись, как женщина в 36 лет может не понимать - какая одежда ей подходит, какого фасона и какой длины. Ещё критиковали выражение лица и постоянно хлопающие глаза. Гарри тоже достаётся за то, что привёл ей в королевскую семью. Англичане любят своих королей и персона Меган, которая не умеет одеваться и вести себя - это для них на уровне личного оскорбления. На английских сайтах комменты гораздо более негативные, чем на русских, здесь более сдержанные. Бурные дифирамбы ей поют на американских сайтах после каждого выхода, Америка в восторге. Но тоже не вся, иногда и американцы критикуют.

Аватар

так, пост про Меган.. cейчас в комментах начнется )))))))) но, по мне,-на фоне этой вакханалии с толерантностью,гендерами,трансгендерами,бодипозитивом,пластики,бород и т.д. на них хоть глаз отдыхает)) молодые люди-красивые,счастливые,пусть и не везде уклюжие, по-хорошему юморные) пусть будут!))))

Аватар

ну и заголовок...“ ...отблагодарили ВСЕХ ТЕХ, кто поздравил...” а всех тех, кто не поздравил, не отблагодарили. Логично. Всех тех...

Подождите...